Не растет известность выше 19

Сегодня зашел на твинка, поднимал известность с 10-ой, одну из мифика, пару за сюжетку, 3 за дейлики, сделал викли. Больше нет никакого контента для апа известности, за дейлик после кд и м0 ничего не дали. Что делать?

Лайков: 1

Сюжетные задания выполнили?

Да, вся сюжетка пройдена полностью, следующая на 20-ом

Все тоже самое, менял ковенант. Ошибка наша вот в чем - система считает, что ты отстающий, только до того момента, как ты ниже капа прошлой недели. Т.е. 18 уровень. Я, недобив его, сделал квест на души, тем самым совершил ошибку. Теперь у меня 19 уровень, сделаны квесты на душу и аниму, и больше вариантов поднять нет, так как баджи уже не падают (пройдено около 8 инстов, убито 10+ боссов в рэйде, 3 задания посланника). Так что ждем среды, и в первую очередь, выбиваем баджи с инстов/вб/посланника!!! И только набрав 21 в сумме (бадж+кампания) уже делаем квесты виклики на души и аниму…

Я так же думала в среду, что не буду делать квесты на аниму, души, но известность не росла, в героики ,мифики,рейды ходила,чтобы выбить бадж, не падает и все :frowning: Пришлось сделать аниму и т.д, после поднялась известность на 19 и все замерло опять :frowning: не поднимается больше. Квестов нет никаких. в инстах не падает :frowning: Получается опять ждать неделю, и опять не будет падать она в инстах, и в итоге мы всегда будем отставать на неделю :frowning: Я хз что делать :frowning:

Лайков: 1

Все нормально, пофиксилось с дневным кд.

Начали падать? Куда ходишь?

Просто с дейли квеста ковенантского упала. Видимо какие-то ограничения на фарм известности в день или что-то вроде того.

Спасибо, пойду сделаю дейлик.

Не выпало :frowning: Хз что делать :frowning: Бесят эти лаги последнее время :frowning: и не доработки :frowning:

Ну так у них не 100% шанс дропа.
С лфра тоже падает.

Да это то да :slight_smile: Тока я уже устала ходить по героикам,мифкам :))))Аж бесят уже:)))

Лайков: 1

Аналогичная проблема. до 19 повысил известность и все. Больше не падает. при этом, закрыт нормал, три босса в героике и штук 6 ключей 12+.
Баг какой-то…

такая же проблема ,за задания ковенанта на падает и тоже сижу на 19

Вы уже сделали задания на аниму и души?
Мне кажется, проблема в том, что на 19 известности на этой неделе вы уже не являетесь отстающими.
А известность с активностей только для нагоняющих.
На следующей неделе стоит сперва добить известность инстами до 21 уровня известности.
И только потом делать 1000 анимы и души и задание ковенанта

Да все сделано. Я думаю раз кап 21 уровень, то и добить мы его должны до 21 уровня. Отстающий = не21уровень.

На этой неделе доступна известность 19-20-21.
Ваш персонаж входит в эту область, и автоматически считается, что дополнительный дроп известности вам не нужен, т.к. якобы есть еженедельные квесты для ее повышения.
Скорее всего так было сделано для того, чтобы не падало чего лишнего, потому что верхний кап поднимается лишь раз в неделю

Не, первый раз когда переходил из Кирий в Некролорды такого не было, все было норм, даже падала лишняя Известность за квест, но не учитывалась, уровень не повышался.

Увы, ничего иного предложить не могу.
На том же вовхеде ничего по этому поводу не написано, никаких официальных новостей о каких-то трудностях с переходом известности тоже нет.
Мне остается только в последний раз напомнить вам добить известность по квестам перед выполнением будущих, доступных в среду, квестов анимы-душ-сюжета :man_shrugging:

Спасибо за совет, попробую в среду :slight_smile: