Не растет известность выше 19

По моим скромным наблюдениям игра будет считать вас догоняющим только по теме вызволения ключевых персонажей из торгаста…Именно эта квестовая цепочка будет считать вас догоняющим! Люди застряли на 19 уровне ? Пройдите до последнего квеста который выдает Болвар и вам начнет падать известность ) Это касается не только 19 уровня…Более низкие уровне соответствуют более ранним квестам Болвара!

Ох, похоже, так оно и есть. Зря сегодня потратил время на посланника. Попробую завтра подергать Болвара, но будет обидно, если за пропущенную неделю мне на неделю прогресс замедлят. Там самый топовый медиум для класса открывается.

Это может быть и так, но У Болвара я все квесты прошла, прохожу их сразу же как он их дает, но известность так и не падает. Жду среды, прежде чем брать квесты новые на аниму и души, буду выбивать известность, просто или опять отстану на неделю :frowning:

Лайков: 1

У меня тоже самое, все задания выполнены , но за дейлики ковенантов токены не падают, с инстов бг и башни тоже…как апать доступный 21 непонятно. Еще повеселил ответ разрабов – удалите все модификации…пффффф…

Самое забавное - то, что даже с капом в 26 вы зависаете на 19. Снова инди компания не смогла.

а может быть ты не смог?
20

прист был докачен вчера. сегодня 20 уровень известности.

за 8 нулей не выбить ни одной сферы, но вышло выбить только после сброса кд? Согласен, не смог. Как и инди компания не смогла сделать цепочки не прерывающимися

А кто говорил, что там 100 % шанс дропа?
Вот уже сейчас 21 уровень, кстати с лфра упало 2 штуки за одно крыло.