Не сохраняются скиллы драгон райдинга на панели

Сабж, на ЮС форуме тоже об этом пишут некоторые люди, проблема может шарится на альтов тоже, либо только на одного персонажа, ВСЕ остальные скиллы сохраняются нормально, но если выставить любые из 4 скиллов драгон райдинга на панель, то при следующем релоге они слетят.
Полностью сбрасывал все настройки - не помогло, вырубал все аддоны - не помогло.

Та же проблема возникла на одном альте. На мэйне всё ок, на одном альте тоже ок. Но на втором не сохраняются абилки дракона на панели. Причём на этом втором альте с проблемой кнопок не было изначально, т.е. пришлось их вытаскивать из спэлл-бука сразу.
UPD: интересное наблюдение. Вынесла на панельку с драконьими абилками ещё свою для быстрого спешивания. После релога моя абилка сохранилась, а драконьи опять пропали. Т.е. это явно баг. При этом на боковую панель вынесена кнопка с выпадающим списком драконьих способностей - она не пропадает. Перетаскиваю из этого списка теперь. Это хоть быстрее, чем лезть в спэлл-бук.

UPD 2: Завела третьего альта в ДФ. Сейчас специально не трогала вообще ничего связанного с ездой на драконах. Прилетела по начальному кв на дирижабле в первую локу, прожала камень в Оргри и портнулась в Вальдракен уже через портал. Только после этих действий открыла умения полётов на драконах, прокликала таланты, вынесла на панельку дракошу - и о чудо! Всё норм, скиллы сами встали на панель. В случае глючного альта с продающими скиллами я поторопилась и нащёлкала таланты наездника ещё в Оргри и вынесла маунта заранее. Вангую, что проблема в этом. В общем, не торопитесь.)

У меня это заняло 4 дня с момента релиза дф, что бы скиллы др начали сохраняться.
К слову если у кого тоже такая проблема, то выставите скиллы, поиграйте, сделайте /reload, потом выйдите из игры нормальным способом, что бы данные на сервере сохранились, и ждите… сколько - не знаю (вы можете играть всё это время).
Единственный костыль пока что это сделать макросы на эти скиллы и вынести на панель с драконом.

Лайков: 1

специально экспериментировала вчера. Благо альтов много. Ещё одного осознанно сделала с таким багом). В моём случае из 10 персонажей у 8 всё нормально, т.к. открывала таланты и выносила самого дракона на панельку с дальнейшим призывом уже находясь в Вальдракене. Но на двух персах не сохраняются эти кнопки. Именно на них я открывала таланты в столице перед отбытием на драконьи острова и дракона звала сразу не сходя с дирижабля.

Прекрасно и увлекательно. Но вот у меня один альт. И я на нем скилы ставил на островах. А таланты вообще прокачал только на 64 лвл. И у меня пропадают скилы с панели.

кажись проблема вот в чём…

В общем-то я нашёл костыль, как с этим бороться, но это конечно бред… лучше в срочных исправлениях занёрфить когонить, чем поправить такие, можно сказать, критические баги…

В общем, я скачал аддон Button Forge, создал дополнительную панель, перетащил на неё скилы, выбрал другой спек, в котором скилы исчезают и просто перенёс с той панели… но теперь другой спек остался без способностей…

В общем ждём исправления или хотя бы возможность перетаскивать способности из меню дракона

Лайков: 1

я костыль сделала путём макросов) Они у меня не слетают.