Не стоит на ШоШ

Здоровеньки булы!
Собсн сабж, ушел с бк через 3 мес. после старта , тк.к под конец классика уже тошнило от этих гонок прогресса, проклятых логов и гбидов.
Иногда заходил поглядеть, что твориться, но без намерений на прогресс, а сейчас на компе даже клиента нету…
Ваниллу в актуале не застал, и играть на классике было интересно, в общем-то получал большое удовольствие от игры. Чего не скажешь про бк…
Бывает от скуки, проскакивает мысль снова залететь, но когда вспоминаешь эту возню, сразу пропадает всё желание.
К анонсу лк отнёсся равнодушно, тк.к в актуале плотно в нём зависал. Да и на фришках потратил много времени… Смысл это проходить второй раз я не вижу.
Cобственно, вопрос, что движет вами?

2 лайка

А ничего не движет. Классика это уже пережиток прошлого и второй круг не стоит этого. В актуале делать нечего. С каждым днем уже реже вспоминаю про вов )) Зато нет мысли что заходя в игру нужно опять что то гриндить и появилось уйму свободного времени )) А выйдет лич, то что можно будет - это зайти глянуть логин скрин послушать музыку . На старте создать персонажа побегать в начальной локации поглядеть что будет творится и все ))

2 лайка

Только казуальное времяпровождение. Локальные задания, иногда битвы питомцев и случайное поле боя. Сейчас вот еще 700,000 на два жетона осталось накопить для предзаказа.

Можно вопрос.? А в чем смысл спешки покупать предзаказ ? Ради плюшек ? Никогда просто этого не понимал.

3 лайка

Раньше не знаю, но сейчас, кажется, за предзаказ даже базовой версии дают пета. Останется ли он потом - не знаю.

Уберут того, что за предзаказ это указано, но до декабря еще полно времени.

Хотя логика купить и забыть мне ясна, сам так часто делал, правда не за жетоны или брал их сильно заранее, пока курс не прыгает в потолок.

Ну вот. Я хочу второе по ценности издание приобрести, то что с мурлоком и драконом. Для эпического не хватит сил копить золото.

Бонусы эпика и героика можно в любой момент докупить, только нужно помнить, что повышение уровня персонажа всего 1, а не 1 в героике и 1 в эпике.

Лайков: 1

Меня уже несколько раз разводили на покупку повышения уровня. В итоге этот персонаж так и стоит в главном меню и пылится. Если бы они репутации объединили, то хоть какой-то смысл был бы в твинководстве для меня. А так постоянно ощущаешь своего свежеиспеченного героя каким-то ущемленным.

5 лайков

Хах… У меня точно так же, все персонажи за ап стоят уже плесенью покрылись, одного даже удалял. Монахи не мое явно ))

Лайков: 1

Я за старые дополнения многих апнул, но они так и висят практически мертвых грузом. Те, кого качал без бустов воспринимаются совсем иначе =)

4 лайка

Без бустов ты сам так сказать растишь кормишь, он как дитя родное, а за ап это как приемыш, которого сил не вкладывал, и он тебе как собаке пятая нога ))

4 лайка

У меня сейчас 5 персонажей максимального уровня. Охотник основной, за рицаря смерти я иногда играю, потому что у него игровой процесс такой легкий и приятный. За мага и шамана вообще не играю, сейчас только для призывов нужны (так лень делать эти задания по несколько кругов). Ну и еще друид травник-алхимик есть, расчехляю ее, когда совсем плохо с золотом.
Но опять же, на все это время нужно. Чтобы поиграть в удовольствие, мне достаточно только охотника и рицаря смерти. Все остальное не раз было причиной взять месяц-другой перерыва.

Надоели игры? Ты просто взрослеешь, это нормальный процесс. Попробуй заняться каким нибудь творчеством или саморазвитием. Я пока не играл, выучил испанский язык.

^This. Современное комьюнити смогло убить все ламповое, что было в ваниле. Игра превратилась во вторую работу, так не должно быть.

2 лайка

Вопрос в другом. Что движет вами, не играющими в ВОВ, заходить на форум? Про соцсети не слышали?

Лайков: 1

Ну ведь мы же забыли спросить у дворфа, что нам делать и где быть ))

2 лайка

Я бы платил за форум, если бы можно было, а за игру нет.
Что движет? Ностальгия и знакомое сообщество.
Хейтерские Нупклабы, паблики Вконтакте - это совсем не те сообщества в которых хотелось бы активно общаться по игровой Вселенной (ощущения совсем не те).
Так что довольствуюсь бесплатной классической веткой :wink:

3 лайка

Ну мы тут все ваще-то провели в вове по 10+ лет жизни, часть души осталась в этой игре и хочется быть к ней как-то причастным даже если уже не играешь (к слову я например играл бы с до сих пор если бы вов не стал таким какой он есть сейчас)

Лайков: 1

Ну, не знаю, я вот в бк классике апнула себе приста, вполне себе играла им, бегала по гбшкам, а сейчас он у меня практически мейн)