Не стыдно?

И вообще за 549 рублей рвать 5 точку это бред ну заплатил играй. Будто бы последние заплатил )

2 лайка

Было выход 27го- вот и купил 21го. А 14го пришло сообщение, что отразите полчища Плети, что уже вышел препатч. Много навевали?

Тебе выше скинули скрин, где еще до нажатия кнопки “Предзаказ” видно дату выхода игры. Ты точно так же видел её 21 числа. Ничего больше читать не нужно было, искать тоже. Какие могут быть вообще претензии?

3 лайка

Вы так и при покупке пивка скажете, когда вместо пива вам лимонадов нальют? Мол пейте наслаждайтесь.

И вообще при покупке пишет не позднее 31 декабря. Сейчас ситуация такая. Ковид и прочие. Может завтра или на днях как всхлынуть и 24 ноября перенести. Люди важнее чем какая то игра.

Лайков: 1

21 октября никакой даты выхода указано не было.
Письмо пришло 29 октября 2020 года указанием новой даты выхода.

И тогда же обновилась главная страница сайта.

Лайков: 1

да я читал уже это выше твой бред . пивко пейте сами. а Когда идет вирус и важнее люди а не игра и не ваше пивко. Глупые примеры.

Лайков: 1

Этот скрин сейчас такой. Нашёл письмо с рекламой-по ссылке оформить предзаказ выдаёт 404

А если хочешь обжаловать пиши близам тикет. Я думаю они тебя туда же пошлют.

Кинул Тс как Троллинг предлагаю так же сделать.

Лайков: 1

В общем, ТС какой-то очередной тролль.
Я еще понимаю недовольство людей, которые оплатили полгода и приурочили отпуска к выходу ШЛ до объявления о переносе, а вот тут человек сам полностью виноват, что вообще не интересуется тем, за что платит.

2 лайка

С этого сайта сейчас пишет выход в ноябре. А у вас не позднее 31 декабря. Не бойтесь ковида

Пишет да. В любой момент чуть что случится и перенесут и пофиг что ты где то купил. Возьмут и до 2021 перенесут. И вообще Близы тебе ничем не обязаны читай соглашение. Ты платишь лишь для доступ в игру все что касается игры это собственность близов

Значит кто полгода оплатил-- тому не повезло. А кто 3месяца, те сами виноваты

Зачем пенять на письма, баттл-нет и прочее? Новость о переносе старта дополнения была опубликована и размещена на официальном сайте игры 01.10.2020 года

Этого достаточно. Большинство законов тоже вступают в силу со дня опубликования на официальном ресурсе, либо, с какой-то конкретной даты, но в любом случае не раньше официального опубликования. Без каких-либо рассылок на электронные почтовые адреса.

+тоже пометила. Это и есть троллинг. На серьезнвх щщах он бы такую тему не создавал из-за 300 рублей. А играл бы в свое удовольствие. Уже столько людей разжевало эту тему, а тс все про пивко и кидалово. (Или просто он из тех людей, кто не любит признавать свои косяки)

Лайков: 1

Я тоже это сделала)) просто еще + ко всему, что прошло 3!!! Недели с того момента как он купил подписку :face_with_monocle::face_with_monocle:

2 лайка

Это как купил жвачку пожевал её и такой думаешь эх зря потратил деньги пойду напишу на форуме производителей что бы мне вернули деньги ))

Лайков: 1

Качай рыбалку )

забил большой и толстый на это унылое гггг, графика отстой, как и геймплей, ни чего нового. не расстроился. Просто забил, игра потеряла свой смысл - когда начали делать так, что бы ты жил в этой унылой игре, лучше лича уже не будет, ката еще как то затягивала, дальше же становилась игра унылой, единственный плюс был это общение с друзьями по всей России и не только. Эх…