Не хватает известности

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,что при прокачке твинка не хватает известности? Набил сейчас 19 и все-для сюжетки 20 нужно. Мой ковенант некролорды,и висит 2 их кв-на улучшение транспортной сети 2 уровня,и 1 уровень сшивание поганища. Мб за их должны дать недостающею известность?

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой,что при прокачке твинка не хватает известности? Набил сейчас 19 и все-для сюжетки 20 нужно. Мой ковенант некролорды,и висит 2 их кв-на улучшение транспортной сети 2 уровня,и 1 уровень сшивание поганища. Мб за их должны дать недостающею известность?

Понятно,“не баг а фича”

Но тогда выходит, что догнать кап невозможно. У меня аналогичная ситуация была на предыдущей неделе, твинк отставал от капа мейна. На этой неделе также отстает. И могу предположить, что на следующей тоже будет отставать.

Где-то писали тут в темах, что известность падает откуда попало, если ты относишься к “догоняющим”, то есть, в случае с этой неделей, еще не получил 19, поэтому нужно сначала добыть известность из данжей, рейдов или откуда-то еще, а уже потом добивать до капа ковенантскими квестами. Потому что если сначала сделать ковенантские квесты, то ты получишь с них известность, а из других источников она падать перестанет, потому что хотя у тебя и не кап, но отстающим ты уже не считаешься.

По моим скромным наблюдениям игра будет считать вас догоняющим только по теме вызволения ключевых персонажей из торгаста…Именно эта квестовая цепочка будет считать вас догоняющим! Люди застряли на 19 уровне ? Пройдите до последнего квеста который выдает Болвар и вам начнет падать известность ) Это касается не только 19 уровня…Более низкие уровне соответствуют более ранним квестам Болвара!