"Ниасилил" простенький макрос

я понимаю , писал ночью и мозги уже не варили , это простительно.
Абсолютно никакого преимущества над другими игроками не существует - по простой причине - все что я могу сделать в соответствии с правилами так же может сделать и любой другой игрок . Если я выбираю цель ТАБом то почему это не может сделать другой ??
Так утверждаешь будто бы только мне доступна опция Таргета а все остальные тыкают в моба курсором .
Если б я хотел чтоб макрос таргетил моба и вливал дамаг и при этом автоматом снимал отрицательные баффа с себя и четко реагировал на урон по области да еще и вовремя успевал хилиться - ну тогда может и правда хотел бы все одной кнопкой .
Когда я захожу в продуктовый и мне нужно купить 1-2-3-4-5 продуктов и проходя я вижу 4 а потом 2 а потом 5 уж поверь я буду брать 4-2-5 и пойду искать 1 и 3 . А по условиям доступным для команды Таргет я должен пройти мимо всех позиций , взять 5 , вернуться проверить заново - взять 4 -вернуться - проверить - взять 2 - вернуться - проверить - искать дальше 1 и 3 . Да и то данная система работает только в случае если 1-2-3-4-5 были последними . Если какой то номер есть еще в наличии - значит каждый заход будет оканчиваться взятием последненго предмета в списке , аж пока не опустеет полка , а уже потом будет переход на 4 и так далее .
Это я так подробно описал чтоб показать полный маразм и абсурд системы построения макросов допущенных в игре .
Если посмотреть какие макросы были в 09-12 годах там просто шизеешь , если нет навыков в програмировании . И многое можно было делать . Тогда реально хороший програмер мог сваять скрипты для одного пальца левой ноги и брать арены и БГ высокого уровня . И тогда разрабы решили уравновесить возможности всех игроков , многое было запрещено и многое заблокировано . Тогда это преподненсли как борьбу с массовыми внутриигровыми кражами редкостей и монеток . Да это было , но может 0,001% пострадавщих от общей массы игроков . А вот отток/уход игроков которые видят как кое кто сидит на уровне бога благодаря скриптам вызвал нешуточные опасения .
Ну да ладно … все то давно прошло .
В каждом обновлении что то где то меняется и многое мы не видим и не знаем пока случайно не столкнемся …