Нид помощь на Пламегоре. Альянсы зрения лишают!

Гайс, в Тернистой Долине, около лагеря Эрнестуэйа, несколько ошалелых шестидесятых альянсеров мешают, даже не делать квесты, а просто их сдать.
Предлагаю нашим папашкам гордой Орды, прекратить сие безобразие. Не бросайте молодежь на расправу гадким эльфам с гномами!

3 лайка

Вот это поворот…

Сначала не хотел ганкать тебя в Бути, но потом вспомнил, что ты создал тут тему)

2 лайка

Ахах, забавно. Но я тебе отомщу, запомни мои слова.

Знаешь сколько раз тебя ещё ганкнут до капа? У тебя отмщения на все не хватит

Это личное.

Да и на капе тоже

Народ ждет уже ЧЕТВЕРТУЮ фазу, а кто-то еще в Тернистой долине квесты сдать не может.

2 лайка

Понимаю, умник. Ведь тот игрок, что начал играть позже - не игрок

4 лайка

Как недавно ты начал? 2 недели назад?

2 недели это давно по твоему? Я должен оплатить время, и с первой минуты, как потерпевший, должен спидранить к хайлевелу? Наверно, очень прикольно задрить два дня инсты, с группой таких же как ты болванов. Апнуть этот несчастный 60 уровень и забить на игру через месяц. В классику и играют, потому что, прокачка это контент, а не финишная прямая, по которой лишь бы быстрее пробежать.

22 лайка

Так ты и не ответил на вопрос. Как давно начал то?

Я еще до НГ апнул трех 60, ни разу не прибегая к бустам в данжах. Причем, 2-х твинков качал в самый разгар ввода ПВП фазы. Поэтому твой плак-плак о ганке мне кажется ничтожным.

Бро, у меня не горит с ганков. Там бегало пять шестидесятых, которые убивали всех кто подходил. Я хотел сделать контент, позвать наших шестидесятых, но типы вроде тебя просто писали, мол что ты плачешь, пвп серв же, иди на пве. Так вот именно что пвп серв, и я хотел что бы было пвп. Классика это то место, где люди сами делают контент. Но нет офк, я как бы плакса, и нехрен мне играть на пвп, лол. Вам нехрен играть на пвп, если вы не хотите поворолдпевепешить.

13 лайков

Что ты ноешь то? Эти пять 60-к тебе и делают контент. Слабо его осилить без помощи 60-х? Все правильно тебе написали о ПвЕ сервере.

Прикольная тема и очень забавный вар😄

Люди которые хотят контента приходят и пвпшатся, а тем кому похрен, тупо пишут в чат, мол чё плачешь.

5 лайков

Так что ты на форуме сидишь? Иди играй в контент, а не ной тут.

Лайков: 1

Играю и пишу на форуме, бро. Многозадачность.
Alt+Tab пока работает

2 лайка

Ты бы лучше на чём нибудь одном сосредоточился.

Ты серьезно ожидаешь что 60ые полетят в тернистую пвпшиться? Есть БГ же, если прям хочется.

Лайков: 1