Низина Арати откроется в WoW Classic 12 марта

Открыли. 7 боев, 1 победа. Орда почему-то совсем сосед. Причем не только от премейдов. Раньше такого не было.

Уважаемые близадры, сделайте что-то с лютым дисбалансом на арати…паладины в пузыре который могут в нем сбивать захват флага, живут по минуте по фокусом из 5 человек, они делают не возможной победу орды на Арати, и данное БГ нужно только для Альянса. Где равная игра???

Азазазаззаазаз :slight_smile:

пал походу загирен, а у вас 5 бомжей было, бывает) я таких и локом разматываю, пал хотябы убить вас не может…

А аликов 5 палов и любые 10 человек, хилы орды не могу стоять в неузя и хилить на фул всех…либо в неузе сбивать флаги

ну ты как утром родился) не знал что у альянса есть паладины и что они так могут?! как то 15 лет играли против паладинов и норм все… мне лично вообще жаль их, самый скучный класс (мое личное мнение)! в актуале есть палы если что за всех, там все равные и одинаковые
а орда вообще без хилов играет всю жизнь, вообще пофиг

Выход один, игнорировать Арати, может Близарды после этого начнут делать его пригодным для Орды…

Сыграл 4 боя, 3 проиграл, на последний попал против ру орды и выиграли.

Лайков: 1

Так еще до ввода хонора писали, что паладины дают сильный перевес в сторону Альянса и винрейт Орды не будет превышать 35-40%. Все топ гильдии, пошли за Альянс из-за паладинов, о чем не раз повторяют.

За орду играет большее число пользователей! и такими ходам близарды их отталкивают, почему я должен потерпать за орду???

Поддерживаю орда должна немедленно получить бонусы я предлагаю следующие варианты решения проблемы 1 ордынцы должны иметь на 1000 очков больше со старта 2 Ордынская команда должна иметь численное преимущество на 5 а лучше 10 человек 3 альянсу нужно запретить брать на поле боя паладином и пристов тогда может быть у орды и появятся шансы на победу

Просто убрать у палов бабл и возложение рук, и уже будет балансно

Может быть потому что это классик версия и баланса там не было и в помине.?

Согласен. И ещё диспел убрать и фридом.

Ходи на Альтерак - он забаланшен в сторону Орды.

Ты можешь сам качнуть паладина за Альянс чтобы потом прыгать в бабл и кидать БоП, фридум и ЛоX на всех кого видишь. Мне даже интересно на каком уровне ты бросишь его качать.

З. Ы. Dedbombom, мы тебя узнали. Перелогинься.

Я читаю и не понимаю чем ты так упарываешься?)))