Низкая производительность в рейдах. Помогите пожалуйста решить

Низкая производительность в рейде.
Конфигурация компьютера MSI B450-A-PRO
AMD Ryzen 5 2600
G.Skill Aegis 16GB DDR4 16GISB K2 Kit (2x8GB)
Palit GeForce GTX 1660 SUPER Gaming Pro OC
MSI GeForce GTX 750 Ti

Настройки графики в рейде все на минимум со включенным проецированием текстур и плотностью частиц на максимум. Разрешение 1080P
В моменте проседает ниже 30 фпс. Играть дискомфортно. Подозреваю аддоны. Раньше играл только на 750 ти, думал проблема в видеокарте. Обновил на 1660 супер, фпс остался тот же. Помогите пожалуйста найти аддоны, которые просаживают производительность. Ссылка на папку interface и WTF на гугл диске. Аддоны, которые стоят:
WeakAuaras - большое кол-во (есть со сложными тригерами, скорее всего проблема в какой-то из ВА)
Advanced Intarface Options
Atlas
Atlas Loot
Bagnon
Bartender4
BasicChatMods
BCT
BlizzMove
BuffTimers
ClassicAuraDurations
ClassicCastbars
Detalis! Damage Meter
eAlignUpdated
Exorsus Raid Tools
GTFO
InFligt
ItemRak
Kui NamePlates
Leatrix Maps
Leatrix Plus
LibClassicDurations
Minimap Button Frame
Myslot
NauticusClassic
Nova Instance Tracker
Nova World Buffs
NugEnergy
OmniCC (омни цц отображает таймеры на ва)
RollTracker Classic
TrheatClassic2
TipTac
TrinketMenu rev 7.3.2
Twith Emotes
UnitFramesImpoved
DejaClassicStats
Trade Skill Master (выключал на время рейда не помогает)
DBM
Qustie v 6.2.4

Поскольку производительность падает исключтельно в рейде 40 плл, нет возможности тестить и выключать каждый аддон/ва на просадки. Играть на стандартном интерфейсе не могу и не хочу. Производительность падает на паука в паучем квратале, да и в целом в рейде от 29 до 50 фпс. 29 при большом кол-ве таргетов 50 при малом. Если бы была возможсть эмулировать файт в 40 человек при большом кол-ве таргетов я бы постестил самостоятельно. Мб у кого есть какие иде как можно это проэмулировать в рамках классики (на актуале есть худобедный лфр). Возможно тут найдутся люди которые сталкивались с тем что какой-то из аддонов садит производительность.

Отключай не по одному, а сразу половину :wink:
Или хотя бы WA.

А так, из потенциальных претендентов:

  • WeakAuaras - очень может оказаться хранилищем всякой тормозной фигни
  • Kui NamePlates (раз говоришь, что влияет количество целей)
  • Detalis! Damage Meter (да и любой аналогичный аддон, собирающий статистику из событий. Чем больше юнитов вокруг - тем больше событий, тем больше шансов, что будет тормозить)
  • Exorsus Raid Tools - тоже содержит в себе модули по анализу событий и много всякого другого
  • TrheatClassic2 - попробуй заменить трит-модулем из Details

PS Еще можно поискать что-нибудь для измерения производительности аддонов (еще один аддон xD). Не знаю как сейчас, раньше что-то было для измерения используемой памяти/cpu