Низкий фпс

Приветствую. Вот характеристики моего компьютера : i3 6100 1050 ti 8gb ram. В Наиалоте при настройках графики 1 из 10 фпс ~20-25. Рекомендуемые системой стоят на 7 - на такой цифре играть проблематично даже арену 2х2. В чём проблема? Грешу на процессор или озу.

Для начала:

пройденный этап
из аддонов необходимый минимум

необходимый минимум это ноль

В том что игра пытается использовать встроенное видео ядро а не 1050ти.

Добрый вечер столкнулся с такой проблемой !! Давно не играл в игру сегодня установил захожу и не пойму почему у меня фпс 40+ почему такой маленкий фпс !!??
Моя жестянка)
asus h97 plus i5 core 4670k 3.4 gtx 980ti 6gb ddr3 hyper 1866Mhz 16gb dual ssd kingston 240 gb (Игра еще без каких либо адоннов )

  1. В каким местах у тебя такой ФПС?
  2. Как давно ты не играл? Игра стала прилично требовательнее с Легиона.

окей, а как бы это обойти? да и в процессах грузится именно процессор и озу до 70%, при настройках 1/10 в рейде, втф?

На всякий случай, загляните в настройки панели управления NVIDIA драйверов. В разделе “Manage 3D Settings”, выставьте принудительно “Высокопроизводительный процессор NVIDIA” на процесс “WOW.exe”. После чего стоит перезапустить компьютер.

Если выбора между встроенным ускорителем Intel и GeForce там нет, можно просто сбросить все настройки. Иногда даже это может дать какие-то результаты.

В городах (огри) в бфа играл еще

в общем, поставил ещё одну планку на 8гб 1600мгц и всё залетало. со всеми аддонами, кстати

Гц …