Никто не закроет Наксрамас!

Я вот только что увидел и обратил внимание на новости.Для меня это шок и уже в декабре 9 числа будут БГ,а вначале 2020 будет и ЛКТ,я так понял это в Январе.То-есть у нас получается спустя 2 месяца после релиза 2 фазы будет 3 фаза,это беда!
Близы нас обманули дамы и господа,заверяли нас чтоб мы не торопились мы всё успеем.Но нам кажется пора бить красную тревогу ибо мы не успеем одеться к Наксу,это провал.

6 лайков

Ну как бы 2 фаза была спустя 2.5 месяца после старта игры. В чем проблема?

Это может быть и февраль, и даже март.Это все еще начало года. Я думаю, что 3 фаза выдет в коне января - начале февраля.

Лайков: 1

Проблема в том что в оригинальной Классике так не открывали быстро,проходило 4 месяца это минимум чтоб люди успевали одеться.А тут тебе дают 2,5 месяц,хотя тут конечно можно не удивляться это же другие близы.Они же не знают что,как,когда и как это было,происходило и тд.

Даже если выйдет в феврале это и будет считаться 2,5 месяца)

4 лайка

Все еще не вижу проблемы. 1 и 2 фаза - мк + оня. 3 и 4 фаза - бвл (+еще зул гуруб). Итого по 5 месяцев на рейд.

Возможно 5 и 6 фазы будут длиннее, но это пока неизвестно.

2 лайка

Ну ги будет уже ходить в ЛКТ,а те которые в чате собирают вагонов то они вообще редко собирают даже на Пламегоре.Возможно они и будут ходить туда,но мне кажется раз в месяц туда пойдут.
А что насчёт Зул’гуруб на него конечно будет вся надежда,но там мало шмоток.

Врядли,мне кажется близы хотят поскорее все фазы открыть до начала Лета,так что кажется 6 фазу мы увидим в Мае)

Это физически невозможно. Даже если все фазы будут по 2.5 месяца и 3 фаза выйдет 1 февраля, то 4 должна выйти в середине апреля.

К тому же 5 фазу могут затянуть сами игроки. Если гильдии договорятся о фарме скарабея, то ресы никто не будет сдавать.

Мое мнение - раньше чем через год после запуска 6 фазу не стоит и ждать. Вообще я бы поставил на год и 2-3 месяца до 6 фазы.

А кто сказал что все фазы будут именно по 2,5 месяца? Близы могут сделать и по полтара месяца без проблем,хотя о чём это я - это и будет проблема)

Ну посмотрим посмотрим,пока моё мнение близы вечно куда-то торопятся не давая людям насладиться контентом.Может это там на ЕУ ноют что делать нечего в игре и всё такое хз,может это не близы виноваты а сами эти комьюнити со своими капризами.

На Ваниле боссы месяцами стояли багнутами и осваивались намного медленние. Сейчас одеть рейд будет намного проще.

5 лайков

Ну делить лут на 40 тел - это не всегда просто.

Лайков: 1

Мне, как РЛу и класслидеру варов, сложно делить лут на 6 фуриков, которого очень мало в нынешнем контенте.

Лайков: 1

Зато Рог и Магов много)

Я о луте, а не классах. На рог тоже фигово падает - один хантошмот, хотя с адекватными хантами у нас сплошной крах. Выйдет БВЛ - шмота станет больше.

Лайков: 1

хоспаде че там сложного. уже 15 лет все тактики известны. Щас есть голосовая связть и быстрые компы с быстрым инетом. Че может быть легче?

А 15 лет назад её не было?

Лайков: 1

в оригинальной классике игру делали, а не копипастили на глобус. смысл сравнивать?

2 лайка

ну как бы была, но инет тогда был шлаком и компы калькуляторами

У меня с этим тогда было все ОК. ВоВ разрабатывался под ту инфраструктуру. Возможно, что ДПС был чуть поменьше из-за пинга, но несущественно. Вообще, сейчас есть несоответствие стадии контента и механики - таланты и абилки с лета 2006-го, а контент от весны 2005-го.

3 лайка

Да, очень быстро. Давали бы хотя бы по 4-5 месяцев на фазу. Хонор ввели очень рано, половина игроков бегает голая и падает с ваншота. Я не когда не поверю, что в ванилу играет так много школьников, у которых куча свободного времени, которые уже поодевали фул БИС и ноют что в игре нечего делать…

9 лайков

Накс выйдет до нового аддона, то есть до августа . Где то в начале лета. Потом в августе новый аддон, а через год БК. Такой план у близард, чередовать релизы и контент.
БВЛ можно ждать к НГ.

Самая большая ошибка была не выпустить хонор и БГ сразу с 1 фазы

Да ганки бы были но они не вызывали бы такой задоболи как то что мы видим щас

2 лайка