Никто не любит Джайну

https://vk.com/wall-99630967_13005
5 лайков

Еще и фото было,где Кэтрин нянчила драконяш.

Вангую приток поклонников (а заодно и хейтеров) с выходом Холодного Сердца 2.
А больше меня интересует Телия со своим любовным четырёхугольником (Андуин Ринн, Капитан (!) Флинн Фэйрвинд, и собственно, гроза Кариб-тирасского моря - уважаемый и дорогой я, Капитан Джек Темнеющий)

9 лайков

Боюсь в этой гонке ты нонфактор

Да, во всём виноват проклятый игромех и НедоКотикк

Скорее, они романтично попрощались до лучших дней.

Лайков: 1

Интересно, это Кристи сверху сказали от Джайны от дракона убрать или это многоходовочки Голден? :thinking:

Вспомнить те же “Военные преступления”, в который Золотце ломала драмму вокруг их отношений, чет не верится, что она сама решила их так закончить…

Лайков: 1

Да не факт, что отношения закончены. Всего лишь слезливо-приторное прощание перед очередной радостной встречей, я полагаю.

Джайне не нужен муж, она замужем за Кул-Тирасом. Родина превыше всего!

6 лайков

Они женаты меньше года, может аннулируют брак ещё.

3 лайка

Кстати, дредлорды вообще заводят отношения?

7 лайков

Даларан ее 4 годе терпел, а потом на развод подал. А вот с Терамором была любовь до гроба, так что все возможно.

7 лайков

Даже Ордынцы как я любят леди П хоть и испортили ее.
Так что не надо.
Даже Гугл показывает, как ее любят, особенно на сайтах по Варкрафт 18+

Каким бы роялем она не была, как бы не раздували ее проблемы уже - ничто не испортит мою веру, что она может быть больше как персонаж)

4 лайка

Оба надолго умолкли, глядя друг на друга, а затем к удивлению Кейлика, Джайна шагнула вперёд и взяла его за руки. Это прикосновение — такое знакомое, такое нежное — тронуло его куда сильнее, чем он ожидал.

— Я хотела сказать тебе: кое в чём ты был прав.

— В чём же? — стараясь говорить ровно, спросил он.

— В том, насколько опасна, насколько разрушительна ненависть. Мне очень не нравится, во что она превратила меня, но я не знаю, могу ли исправить свой гнев. Что ненавижу. Чего не желаю. Но не знаю, что умиротворит меня, что я люблю, чего хочу…

Голос её звучал тихо, однако дрожал от наплыва чувств. Кейлек крепко сжал её руки.

— Всё, всё что я чувствовала и делала после Терамора, было реакцией против… реакцией отторжения. Будто… будто сижу в яме и всякий раз, как пробую выбраться, снова падаю на дно.

— Знаю, — мягко сказал Кейлек. Как теплы были её руки! Держать бы и не отпускать… — Я видел, как долго, как отчаянно ты старалась совладать с этим. И ничем не мог помочь.

— Тут не помог бы никто, — сказала Джайна. — С этим я должна справиться сама.

Он опустил взгляд и провёл большим пальцем по её кисти.

— И это я знаю.

— Я ухожу не из-за голосования.

Изумлённый, Кейлек резко поднял взгляд.

— Вот как?

— Да. На этот раз — да. Каждый должен быть верен своей натуре, и я тоже, — с негромким смехом сказала она. — Нужно только понять… разобраться в самой себе.

— Разберёшься. И я знаю: в тебе нет ни зла, ни жестокости.

Джайна впилась в Кейлека пристальным взглядом.

— Я в этом не уверена.

— А я уверен. И… и восхищаюсь тобой. Тебе хватает мужества бороться с этим.

— Я знала, что ты поймёшь. Ты всегда понимал меня.

— Мир — благородная цель не только для всего света, — сказал Кейлек, обнаружив, что улыбается, невзирая на боль в человеческой с виду груди, — но и для каждого в отдельности. Ты отыщешь свой путь, Джайна Праудмур. Я в тебя верю.

— Возможно, единственный на весь свет, — с горькой иронией откликнулась она.

Кейлек поднёс её ладони к губам.

— Счастливого пути, госпожа. И не забудь: если во мне возникнет нужда, я приду.

Она подняла на него взгляд и придвинулась ближе. Теперь он мог видеть отражение лун в её глазах. Он очень скучал по ней. И будет скучать. Его съедало ужасное предчувствие, что больше им не увидеться, и он всей душой надеялся, что ошибается.

Джайна высвободила руки, но только затем, чтобы крепко обнять его, и поднялась на цыпочки. Кейлек склонился к ней. Их губы встретились в поцелуе — таком знакомом, таком сладком, таком нежном, что сердце сжалось в груди.

«Джайна…»

Хотелось одного — чтоб этот поцелуй не кончился никогда. Но вскоре его драгоценное тепло исчезло без следа.

Кейлек с усилием сглотнул.

— Прощай, Кейлек, — прошептала она. На её глазах блеснули слёзы.

— Прощай, Джайна. Надеюсь ты найдёшь то, что ищешь.

Улыбнувшись ему дрожащими губами, Джайна сделала несколько шагов назад. Магия вскипела перед ней, заклубилась в воздухе, образуя портал. Джайна шагнула в него и исчезла.

«Прощай, любимая».

Расставшись с ней, Кейлек долго стоял без движения, в обществе одной статуи великого архимага.

2 лайка

Не не
Я думаю дело как раз в том эб выше, который написал что джайна с ним

Думаю после него она на мужчин вообще смотреть не будет

3 лайка

Оу, пикантно…

Лайков: 1

В духе этого аддона будет. Сильвана бросает Натаноса и они вместе с Джайной отправляются жить-поживать на какой-нибудь тропический остров с экспедиций.

18 лайков

лучший конец аддона хД

3 лайка

Похоже на сюжет Легенды о Корре… черт, Джэк, не думай об этом…

2 лайка

В объятия Кейлека…

Ну это чисто так, чтобы все были счастливы

Лайков: 1