Новая реальность Тюремщика - ваши мысли

Всем привет, после так сказать “падения” Сильваны, Тюремщик вместе с Андуином ушли неведомо куда создавать новую реальность, интересно ваше мнение что это будет за реальность, предположения, теории ну и так далее. Я конечно понимаю что это возможно очередной сюжетный ход и в конце концов мы развалим кабину Тюремщика в 25 тел. Но может это будет новый виток истории в Wow, в конце концов конфликт между Ордой и Альянсом себя практически исчерпал и даже может вообще закончился в связи с последними событиями. Лично мне хотелось бы отыграть роль злодея, концепция спасителя порядком уже надоела если честно, во вселенной WoW есть достаточно большое количество рас которые могли бы стать основой для третьей фракции, так сказать фракция отступников, в общем интересно ваше мнение товарищи форумчане.

2 лайка

Нам тут плеваться друг в друга запретят скоро, а ты злодеем играть собрался. Не бывать такому :crazy_face:

А по новой реальности, было бы конечно очень здорово увидеть как план Тюремщика сработает, а после этого и глобальные изменения в игровом мире. Типа возвращения в альтернативный Азерот, или возвращение в Азерот спустя 10000 лет и тд. То есть масштабные изменения ВОВ. Но только вряд ли так будет, ресурсы на это компания не выделит, поэтому мы как обычно победим его в рейде и на этом все закончится.

Лайков: 1

Все миры будут похожи на Утробу, все будут одинаковыми безмозглыми безликими болванчиками слоняться без дела, цели и смысла, а Тюремщик будет сидеть на троне в Торгасте и думать “Ну и нафиг я все это сделал?”

Какая-то победа коммунизма получилась, если подумать.

2 лайка

Я думаю близы сами не знают что это будет за реальность

Лайков: 1

У меня фантазии не хватает придумать что-то не банальное
С учетом того, что мы до сих пор не понимает, почему эти поцыэнты дурки говорят о “несправедливости цикла жизни и смерти”

ааааааа ,мир ,в котором запрещают красивых дам ,переименовывают локации и предметы ((а твоих персонажей зачем то ,задним числом ,делают лгбт .а стоп ,это наша реальность .

2 лайка

Получается, Тюремщик хочет спасти нас от сжв-повесточки? В таком случае где записаться добровольцем?

Хотя у этого тоже программа не очень. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай сама. Присоединяйтесь ко мне - будем вместе создавать новую реальность.

2 лайка

Зришь в корень :grimacing:

Несправедливо что мы от духа до трупа бегаем, а всех остальных в утробе мучают после смерти.

Ну кстати все жалуются на лёгкость игры, вот можно ввести режим “Одна жизнь” для максимального хардкора :grinning::grinning:

Я бы поиграл кстати, хардкор сервера как в диабло, вкусно

Да как обычно в таких сюжетах бывает, Тюремщик может и хочет сделать что то хорошее, но плохими средствами. В итоге, когда мы его победим, главы ковенантов скажут что он в чем то был прав, устоявшийся порядок устарел и сами частично воспользуются его идеями, примерно как в ветке кирийского сюжета с раскольниками и Девией. Все, хепиэнд, герои по домам.

2 лайка

Сомневаюсь, его так же как и Саргераса свергли (ну очень схожая ситуация) , хорошие намерения не в его случае

Ну дык Саргерас сам ушёл. А цели у него в целом разумные - не дать бездне проглотить вселённую, но исполнение такое себе конечно.

Жаль, что Тюремщик не несет в себе никакой серой морали, он плоский и абсолютно злой, и в синематике предельно ясно обозначает свою цель: “я хочу заслейвить все мироздание”. Разумеется, скорее всего ему попытаются притянуть какое-то всеобщее благо в качестве мотивации в будущем, но… Лично я в такое не поверю. Да и банально все это уже оскомину набило.

Я вообще считаю, что Азероту нужен свой Ксардас, который отрежет наш мир от всякого космологического влияния, предоставив самим себе. Тогда и заживем.

Не употребляю никаких “веществ”, чтобы даже представить во что этот бред наркомана мог вылиться. Я просто даже не втянулся и не проникся этим сюжетом дополнения. Оказалось, что за всеми злодеями и негодяями этого мира стояла вшивая облысевшая обиженка, а все они лохи. Беспроигрышный вариант создания надзла запущен, типа и им кто то руководил ,а тем руководил кто то ещё и так до бесконечности можно клепать теперь ноунейм злодеев которых кто то обидел и они мстят.

Лайков: 1

А я думаю что Азероту нужен Тпартос :smirk:

Лайков: 1

Ну Тюремщик говорил про каких то творцов, вот наверное в следующем дополнении будем бить имба-богов и распиливать их на эпики :thinking:

Получается, что в ВоВ только 2 трушных злодея, которыми никто не руководил:
Рагнарос и Гаррош

Лайков: 1

Общая концепция сюжета такой кринж, на самом деле)))0)0 Оказывается, просто надо было поговорить словами через рот, удивительно.

И я не поняла: если переродиться все равно нельзя, пока не отринешь земные воспоминания, в чем прикол? Теперь чувак с воспоминаниями о том, как он любил свою жену и сына будет с крылышками и души таскать? И страдать в вечности от депрессии? Обалденно. Дайте два таких ковенанта.

2 лайка