Новая стоимость подписки в 2021

Но оно же не новое, оно старое) Давать доступ к старому, и создавать новое - разные вещи

Продавать старое по цене нового, именно то, к чему всё пришло)

Согласен. Но они ведь не благотворительный фонд. Главная цель - заработать больше денег с покупателей

Быстрее сделают отдельные и каждая будет стоить 649р.

Глянь закрепленную тему по бк, там прям выделено «новое»

У “нового” могут быть разные контекстные значения. Новое в том смысле, что перед его выпуском его не было на серверах, или новое, как то, чего вообще никогда не существовало до этого? Совсем разная суть

Поисковый инвалид. Можно ссыль?

Лайков: 1

Так а что я должен был там найти?

Слово «новым», а так не знаю

А что в том сообщении не так?
Есть два разных продукта. Ретейл и классика. Какие проблемы разделить подписку?
Аналогия про акцию на 1 и тот же товар великолепна…много сегодня таких. 1 аналогия лучше другой.
Может быть тебе стоит почитать книжки(не только по экономике)?

Ну и кста. Раз уж на то пошло, то ритейл стоит ещё 2к, а я оплачиваю подписку. Надеюсь мысль ты уловил, ибо мне лень дальше расписвать. Минутное повышение активности, так сказать

Не 2.000р, а от 1.799р, но можно играть чисто по подписке, но без контента актуального дополнения.

Сидеть на пустом контенте БФА? :smiley:

Делать квесты Ванила - BfA. :smiley:

Я читаю, не беспокойся. Что не так в первом сообщении? Суть поднимаемых вопросов. Подписка имеет именно такую форму, потому что это положительно сказывается на статистике доходов. Будь это иначе - её изменили бы уже давно. Это вещи, лежащие на поверхности, и если немного пораскинуть мозгами, то вопросы аля “Какие проблемы разделить подписку?” не будут будоражить умы форумчан.

вася играет только в шл и платит 100р
петя играет только в класику и платит 100р
маша играет и с петей и с васей и платит 100р
близард получает 300р, а ты его хочешь лишить 100р

Лайков: 1

Держи вкурсе

Ммм. А ты хочешь сказать нет? Онлайн пришёл только потому, что заанонсили БК. Я даже играя на ссаных пиратках всегда мог регнуть бг и оно прокало максимум через 5 минут на любом уровне. Тут же БГ вообще нет. Так же как и на ретейле.

а ты недумал что эт проблема русской вкладки?? когда на англ вкладке проки есть всегда на любом лвл не больше 5 минут, собирается со всех серверов европейской зоны кроме русской вкладки.