Новичок в поиске приключений

Привет! Я начала играть недавно, но одной играть стало скучно.
Ищу людей просто приятных в общении, ну и тех, кто может что-то подсказать по игровому процессу, пока я не совсем освоилась. Так что би майн фрэнд, плиз)

Играю на Вечной песне сейчас хилом. Время +4 часа с Москвой. Захожу в игру когда по кайфу и есть время, мир живых для меня важнее)
Если интересует возраст, то мне 21. Я вменяема, дееспособна и иногда смешно шучу

Renegade#2114 , добавляйся!

Лайков: 1

Дам главный совет в твоей азеротской жизни: переходи из Вечной Песни на Гордунни, если в будущем хочешь нормально рейдить и торговать на аукционе.
Вечная песня ещё осенью была довольно тихим местом, на Альянсе уж точно.

Лайков: 1

Да, у меня были подозрения, спасибо :grin:

Нужна будет помощь -пиши Мэлагант#0901 (дискорд). Объясню, расскажу и покажу. Могу помочь с ключами. Время +2 мск.

Лайков: 1

hunter #26747 добавляйся я тоже новичок

Лайков: 1

Не могу в дискорде найти) Добавь меня в баттлнет, СоусТардар#216192

Не слушай их, Вечная Песня это как раз то место где стоит начинать. Тихое, заповедное место где можно найти свой коллектив. А Гордунни это мегаполис где легко потерять то место где потерялся.

3 лайка

Привет! С удовольствием составлю компанию в Азероте и помогу, чем смогу. Erwell#2641

на вп играет папка НЕРВ так что уважай его и всё у тебя получится))

Приветствую! У нас также много присоединяется новичков. Глянь описание про нас. Если такой казуальный формат подходит, то подключайся :wink: