Новичок ищю помощ!

Всем доброго дня. Игру не знаю вообще, если есть желающие помочь подсказать, что бы вникнуть в тонкости на старте буду рад принять помощь. Не прошу какова либа буста в виде шмота это не к чему! Только информация, да и не пишите что все можно найти, я знаю но там очень много абривиатуры непонятной мне. Да и живое общение приятней!
Прайм вечерний, с 2004 года играю в L2, но классик здох, 2 месячные фришки надоели, опыт ммо рпг есть. Кому интересно отпишите тут или в дискорд.
Контакт в дискорде Jes(Тема)#8177

Сокращения названий
-вот полезная ссылка по сокращением. Тоже когда начинал много не понимал. Создавал похожую тему на форуме - в итоге был с ног до головы заглумлён, отправлен по всем гуглам и вовхедам и прочим буквам и т.д. Комьюнити тут на форуме такое себе…

На каком сервере играешь?

Рок делар, да пох на тролей, просто игнорирую даунов что мне им доказывать и на форумах л2 пожоще уж поверь там комьюнити самое гнилое что можно найти , адекватные найдутся помогут! Спасибо за ссылку!!!

Магу и роге тяжело найти место в рейдовом статике - их просто как грязи. Не невозможно (периодически их ищут, но сложно).
Танку - практически невозможно найти слот в рейде на данном этапе игры, т.к. все рейдящие гильдии умеют уже своих МТ и ОТ.

Хорошие гайды есть на сайте ВоВхед. Там по любому вопросу есть инфа, но она на английском.

Если б ты играл за орду, я бы тебя взял в гильдию.

А по поводу гайдов и читать: общение - это хорошо, но чтоб полностью разобраться в игре придется читать и разбираться.

Мортеус напиши в дискорде если не сложно!

Эх, не по пути. Я на Змейталаке)

Дэзманд я же только начал, мне какой сервер играть все равно!

Понял. Ну если что пиши в игре. Ник такой же. Помогу разобраться, если знаю конечно) Сам ещё не всё изучил)