Новое доп. и ключи предзаказа

Здраствуйте, не знаю посмотрят модераторы/администрация и вообще в курсе ли они вопроса, который задам сейчас.
Хотелось бы узнать, есть ли какая-нибудь информация по поводу ключей-предзаказа для ру сегмента, будут ли они вообще?

Эту тему поднимали уже раз 20.
Информации никакой нет, а гейм мастера ей вовсе не владеют.
Ключи были всегда, возможно введут ближе к релизу.
Остается лишь надеется и верить, либо искать варианты смены региона аккаунта.
На этом всё :slight_smile:

Или не введут, как было с д4.

4 лайка

Значит введут в гейм пасс хбох, как было с Д4

Близзард больше не продает никакие из своих новых товаров по средствам ключей.
Возможно будут ключи на физических коллекционных изданиях, но шанс этого бесконечно близок к нулю. И стоить такие ключи в любом случае будут десятки тысяч рублей.

Конечно будут , скоро в Хэbox Хэймпасс …Скоро там все поделки от слизюков окажутся…

Тут таких нет.

Во первых нету вообще ключей ни для какого сегмента.
Во вторых - мы не знаем и не узнаем до релиза. Я думаю что не будет.

3 лайка

диабло была без ключей, и она теперь в гейпасе, думаю и новое дополнение будет без ключей, но судя по последним интервью от Фила на релизе новое дополнение добавят в геймпасс и ключей не будет

Причем не в дешевой версии☝🏻

Ключей на дополнение больше не будет

Тесо в геймпасе и только для консолей

На Диабло были ключи

Коллекционки?
Обычных я не видел.

Знаешь чего ключи отменили ?

Потому что люди с российскими учетками покупали ключи на Д4, а потом на бурговских форумах Близзард возмущались, мол " я купил игру, какого я не могу добавить в батл нет и запускать с бубном ?"

Кто-то и так глупил, но имхо проблема глубже.

Были подарки на РФ/РБ учетки, их отключили лишь после релиза д4, сыграли как и в ШЛ с предзаказом дф за жетон.

Лайков: 1

Ключи на Д4 были через какое-то время, глобал версия. Но ценник на них был что-то около 15к рублей.

ну вовка могла оказаться в иксбоксах ещё наверное с катаклизма. но как видите, до сих пор даже с введением кнопок под геймпад близзы не хотят портировать. и регулярно об этом напоминают.

Все игры близзов в геймпасе это скорее большинство игр, а не все. мне кажется что диаблы 1 и ещё какое нибудь старьё, с которым не захотят возиться, точно там не окажется

Ух ты, тему вновь открыли. Так вообще бывает? А вы говорите

:–)