Новое поколение консолек

Форумчане, здрасте!
Трудягам хорошей трудовой недели, отдыхающим - отличного настроения и уюта в доме.

Сабж, что думаете по поводу консолей, как Вам Xbox Series X/S, Playstation 5, что Вы предзаказали/хотели бы купить?
Как считаете, сколько лет еще должно пройти чтобы вов перекочевал на данные устройства, есть ли в этом смысл?

Тема просто для обсуждения всего и вся, давайте потрындим :slight_smile: :upside_down_face:

3 лайка

Икс Бокс топ будет в новом поколении.
Фил Спенсер гений!
https://pbs.twimg.com/media/EDn4mkcWwAEUTEP.jpg

9 лайков

Он просто стоит, и роняет сервера авторизации близзард.

В ответ на ящик, сам я ПК боярин, в текущем поколении имею PS4Pro, XOX и зимой взял NS. Самым приятным устройством для себя считаю XOX(на равне с ПК), к подписке относился не очень, но стоило подключить и начать играть в то, что раньше бы скипнул в угоду другому проекту - заиграло новыми красками. Уровень шума по сравнению с PS4 - небо и земля, отличный HDR(при том что эти же игры на ПК имеют(если имеют) более убогую реализацию. В общем ящик приятно удивил. Так что Фил действительно гений :upside_down_face:

Лайков: 1

Следующая PlayStation, которую я бы купил - PS3 (:

Лайков: 1

Золотая эпоха) Правда после второй половины поколения)

Считаю что бокс уже победил, плойка нафиг не нужна. Бокс решает за счет подписки, так же нравиться дизайн. ПС5 просто урод с болтиком в боку. ВОВ никогда не уйдет на консоли.

2 лайка

Подписка > Экзсклюзивов?
(отвечая на свой же вопрос - да, не люблю адвенчеры от третьего лица которые сони бесконечно клепает, но понимаю тех кому они нравятся)

3 лайка

KoJима гений ?

Когда-нибудь я созрею и добавлю её в коллекцию к своей мёртвой PS one (это которая 99-го года, боле округлая и с аналоговыми стиками на геймпадах) и заменяющей её PS2 (:

Лайков: 1

Я хочу себе взять PS4 ради эксклюзивов. God of war, uncharted весь, last of us обе части, spider man. Ну и до кучи сразу на ней же поиграть в RDR2, Ведьмака перепройти 2 раз уже на консоли. И еще куча всяких хороших игр поиграть на консолях, а на ноуте только работать, ну и вов мб.

3 лайка

У меня были все пс, а пс4 аж две штуки. Но пс5 пока брать не собираюсь. Наверное возьму бокс или ничего, а то заплатишь за игру 5500 а это окажется ласт оф два. Я просто все пс ради анчартеда покупал, так что больная тема.

Лайков: 1

Если будете брать ПС4, то берите более новые ревизии, с шумом у стареньких дела обстоят плоховато.
RDR2 - 5 баллов, Артур Морган прекрасный персонаж.

Зачем нужен хбокс? Если на ПС5 будут все те же игры, плюс эксклюзивы :thinking:

Лайков: 1

После тлоа2 тоже остались очень странные ощущения, за подобные игры конечно отдавать 5500 рублей не хочется, а игрожур увы чаще всего просто врёт, как и пользователи(так называемые сонибои, не путать с обычными адекватными игроками пс)

А я ленивый нищеброд которому жалко тратить деньги на консольные игры по 6666 рублей каждая.

И телевизора у меня нет.

ПК-боярство наше все)

Лайков: 1

Очень тихое устройство, наличие подписки с прекрасной библиотекой(сейчас еще и EA подписка в неё включена без повышения цены), региональные цены(я почти все игры покупаю в Турции/Аргентине), игры от внутренних студий(мне например очень нравится форза хорайзн серия).
У ящика есть свои плюсы, у меня например плойка стоит дома только ради экзов, во всю остальную мультиплатформу я играю на ящике/пк(если это динамичный шутер).
Для меня последний год стоит вопрос стоят ли эксклюзивы сони того, чтобы держать ради них устройство и переплачивать за мультиплатформу(в сравнении с пк/ящиком), сейчас мне эксклюзивы нинтендо нравятся намного больше(последний экз который мне понравился был ГоВ).

Лайков: 1

Все фигня. Я не готов играть в 7к гейминг, да ещё и подписку платить за то, чтоб играть онлайн. Какой-то развод на даллары для буржуев.

Имею пс4, иии… Покупать её было ошибкой, на ПК играть гораздо дешевле, сейчас использую её как платформу для нетфликса. Новое поколение покупать 100% не буду

Лайков: 1

Истину глаголите, сударь :slight_smile:

Кроме Вова игры вообще никакие не заходят, разве что Инди-побегушки. Онлайн проекты даже не начинаю другие, лень туда вкладывать время, тк знаю, что вернусь сюда все равно.
Решил взять первую в жизни консольку хбох сериес с, чтобы чисто потрогать этот ваш консоль-гейминг. Большие надежды на подписку, много начитался о ней хорошего, надеюсь поиграть много во что.
Ноооо… Тут у нас шадоулендс как бы, поэтому даже не знаю, когда смогу себе разрешить взять коробку)