Новости от разработчиков World of Warcraft

он обычный управленец с зарплатой .нет у него никакого пакета .хорош флудить в теме с новостями -_-

Очень приятные изменения, надеюсь в следующий раз разработчики прислушаются к отзывам игроков на бете.

В 9.1.5 различные ограничения уберут, а потом в 9.2 опять их вернут :crazy_face:

8 лайков

не двести а писят и не получает постоянно а премию выделили

ну все равно много, эхх… если б я получал столько и владел WoW и у меня зарплата была бы 50 лямов $ я бы себе оставлял лям $ мне бы хватало это на тусовки и жизнь, а остальное всё вкладывал бы в свою игруху.

Опять же это не зп а премия и не всем интересна игруха кому-то бабки нужны

Так какой толк от этих денег, на том свете они никому не нужны. А когда делаешь что-то крутое, это на века.
Близзы в начале так и поступали именно из-за этого они сейчас в топе.

когда будешь зарабатывать лямы поймешь

проблема богатых в том, что они как дети, понакупают всякой хе*ни, за которую платить кучу налогов надо, яхты, самолеты,вертолеты, спорткары,электрокары, 20 квартир/домов по всему миру. Это всё не правильно.
Хотя некоторые умудряются за это ваще ничего не платить.

3 лайка

Ну ващет у богатых людей проблемы несколького иного уровня
И на 90% связаны с социалочкой.

А все эти машины, яхты и тд - чисто такая же развлекуха, как для вовера смену расы своему чару оформить.

Лайков: 1

Пвп правок нет? Давай, до свидания!

Да да да, слушайте может уже свернете вов вы и так не знаете что с ним делать. Вводите ограничения потом убираете потом опять вводите очередную мусорную систему потом убираете. Близард сейчас примерно на уровне плариума, примитивная завлекаловка маунтами за 6м подписки. Может я вам открою великую тайну, но не маунтами за подписку вы людей завлекать должны а увлекательным сюжетом механиками и прочим. Да хотя какой там плариум, даже плариум уже лучше раз вы у них воруете идеи, по моему новый режим в хс что был скопирован у плариума полностью отражает ситуацию в вашей компании. Никогда бы не подумал что буду сравнивать близард с этой компанией.

5 лайков

Ребят , а когда эта обнова выйдет то?

Лайков: 1