Новости о Shadowlands

Новости о Shadowlands

Прочитайте статью, подготовленную исполнительным продюсером World of Warcraft Джоном Хайтом, в которой приводятся подробности о разработке и планы относительно выпуска нового дополнения.

Просмотреть всю статью

11 лайков

Плевок в лицо игроков.

32 лайка

Уже в 4-5 темах “обсудили”. Теперь и Близзард, такую же, сделали)

19 лайков

Плевком было бы выкатить нерабочий аддон.

Лайков: 161

Я сижу с предзаказом киберпанка уже год, и с предзаказом шл посижу

66 лайков

Лучше уж так, чем нерабочий продукт.
Ну и хорошо, что препатч выкатят скоро, есть время посмотреть на переработку прокачки.
Возвращать деньги за предзаказ не буду и надеюсь, что они доведут до ума ковенанты и Торгаст.

46 лайков

Два Ордынца выше оказались недовольными:“Плевок в лицо”

Могли бы новость и оперативней выложить)
Уже 10 раз все обсудить успели.

7 лайков

Переводчик за завтраком сделал)

Спасибо Близзард! Думаю мы подождём лишний месяц, зато будем сразу играть в рабочий аддон!

30 лайков

Им на нас наплевать! Всё так забаговано! Эта игра умерла. Вы все знаете, что ванилла была ЛУЧШЕЙ! БК было ЛУЧШИМ дополнением! Все знают, что мой класс постоянно нерфят! На форуме несут сплошной бред! Шадоулендс будет полной хeрнёй, ненавижу нечисть. Новая кастомизация просто отстой.

29 лайков

когда реакция соотечественников интереснее елейной поддержки англоязычной части. Круто, что доделают, но это не отменяет, что от БФА повеситься хочется

18 лайков

Ванилла фуууууу
На БК спасибо я наигрался в пиратках

2 лайка

Там слово против написал - бан. Или тонешь в репортах

5 лайков

Репортить близов за то, что поиском на своем форуме не пользуются :thinking:

8 лайков

Типа отличное мнение - бан сразу?

Слишком много тем, я не успеваю все читать. Безобразие.

3 лайка

Сами начали, лол

Больше тем богу тем

Зачем это игрок с ванилы с синим никлм создал тему ? Уже есть 4 , модераты дайте ему предупреждение! Еще и персонаж у него без аватара и уровня нет