Новые арены 9.2

Ну как вам,гайз, арена оргримара 2.0?пока есть только скиины,но скоро будут и на птре аренки

Это на самом деле просто топ контент от близзов, брать текстурки с локации и ставить туда 3 столба (а иногда вообще ничего не менять в случае с ареной вальшары, да обеими, которые в вальшаре находятся…

При этом умудряются баги создавать (вспоминаем пик тигра и вортекс + арена черной ладьи)

3 лайка

в целом что-то новое это всегда хорошо.
Если б еще убрали некоторые старые, было бы просто замечательно.
Но концепция с ареной без столбов, где что-то там нужно нажать чтобы столб выехал - бред.

3 лайка

Фростмаги и локи уже потирают руки

Это же хорошо , хоть драться будут лицом к лицу , а не бегать вокруг столба.

2 лайка

Лосы для слабаков

какие и почему?

Я бы от Лордерона и Острогорья избавился. Лично для меня, как для хила, крайне тяжёлые с точки зрения позиционки арены, особенно когда против кастерклива прокаешь, просто некуда себя деть.

UPD: впрочем, подозреваю, на новых аренах в этом плане будет ещё хуже.

всем немобильным классам привет против кастеров

острогорье, уберите его плиз

2 лайка

Хаха…это будет просто дуэль.от центра расходятся в разные стороны,разворачиваются и прожимают друг в друга фулы.

Отличная идея. Предлагаю сделать сезонный (недельный) модификатор для арен - контроль в любой форме отключен на арене.

Сказал хант,за которого все далает пет)вам и контроль не нужен)

на мой взгляд Острогорье - худшая арена, которая есть в игре, существует уже слишком долго.
Руины тоже мб, но там не так все однозначно.
Из плохих арен так же выделил бы Мугамбулу и стоки даларана.

3 лайка

Чернокнижники сейчас напряглись

Меня устраивают текущие арены, кроме кирийской, где яркость такая, что кровь из глаз идет

13 лайков

Вот задумка с театром боли крутая…мне нравится.

Вообще не понятно зачем они на старте добавляли небесный домен, имея такой воинственный ковенант, как некролорды.

2 лайка

я думал я один такой) я поначалу не мог на этом фоне рассмотреть полоску хп напарника)

Так они даже на awc ставили другую версию арены, с более тёмными цветами.

Вернуть арену времен лк и брекет 5х5, когда все поднимались на лифте, давали бл и у кого прокнет больше, ах, чистый скилл, помню так первые 2.2 полутал xD