Новые варианты внешнего видов эльфов крови и эльфов бездны

Так, я что-то не понял, отличие получается теперь только в прическах и варианте нижнего белья у ЭБ? Ну и ладно, дали всем и дали. Просто на этом фоне довольно странно звучит недавнее заявление о том, что синих глаз у эльфов крови не будет.

7 лайков

« хотите эльфов - идите в Орду» - в копилочку. Они много говорят, а потом много делают

12 лайков

А спалился, на гоблинах втихаря гоняешь

:smirk: как будто что-то плохое.

Судя по картинкам у эльфов бездны (мужчин) наконец-то появились нормальные длинные волосы без тентаклей :scream_cat:

13 лайков

Да. Но Ордынские при этом могут быть паладинами и тоже иметь голубые глазки (:

3 лайка

Да к черту этих паладинов (Лиавен извини)
Ханты, роги, локи!!!

6 лайков

А еще они могут быть ДХ и это несправедливо!
Предлагаю дать эб паладинов :scream_cat:

2 лайка

Да нет, на самом деле это круто.
Жду теперь тех, кто утверждал, что голубые глаза не завезут.
А я говорил, что раздадут всем (:

2 лайка

достал подушку в виде Испепелителя и ушел плакать в неё

3 лайка

Вот бы завезли цвет кожи прям щас, я бы сразу и рерольнулся…

4 лайка

А еще маги, присты! Наконец-то я смогу сделать приста высшего эльфа как в Warcraft 3 за Альянс :relieved:

10 лайков

Пишу в эпичном треде.

3 лайка

Е бой. А помнится, как совсем недавно люди писали, что подождите и не верьте датамайнерам, всё ещё может поменяться

Жалко, что за Орду не играю, так бы сделал себе Сидоджи из Луносвета :roll_eyes:

Альянс наконец-то порадовали и орду не обидели. Хотя мое мнение - голубые глаза орде не нужно было давать. Расы ЭК и ЭБ теперь практически не будут отличаться). ЭБ останется добавить только паладинов. Но, похоже, отдельной расы именно Высших эльфов в игре не появится уже никогда.

11 лайков

Это самый жесткий прогиб из всех, что я видела )
И что смешно - это прогиб уровня “ну лаааадно, так уж и быть”. Типа ты всё ещё “эльф бездны”, палом быть не можешь (не критично, но всё же), но при этом как бы утешительный скин и виде ВЭ )
И всё это только в очередной раз подчеркивает убогость костыля под названием “союзные расы”.

2 лайка

Здравствуйте. Я - таурен Крутогорья. Новая кастомизация персонажа, когда?

19 лайков

¯\ (ツ)

Лайков: 1

Моё мнение, что я, все вы, кому не безразлично будущее Альянса, сделали очень большой вклад. И теперь мы пожинаем то, что посеяли. Я невероятно рад. Всех еще раз с победой. :gift_heart:

Ушёл упиваться чаем в слезах радости. :sweat_drops:

25 лайков

Поддерживаю! Историческая справедливость восторжествовала! :relieved:

Лайков: 1