Новые звуки способностей фералов

А вам нравятся новые звуки, форумчане? Я вот бегаю по городу, спамлю свайпы и какое-то двоякое ощущение, если рип и шред еще норм, то вот свайп и байт слабо смотрятся, пропало такое крутое чувство после щелчка челюстей байта с 5 кп.

Лайков: 1

новые звуки это просто,фиаско!Теперь у кота действительно лапки=(
P/S Чет прям дизмораль словил.

3 лайка

это точно не баг так как не было ничего такого в патчноутах

Это точно новые звуки? Взбучка и размах как по водой. На медведе звук размаха вообще пропал!

Звук размаха на медведе нашёл, он есть по кому-нибудь попадать. Ещё вчера при “свирепом укусе” я издавал рык короля джунглей, а уже сегодня - мурзика напрудившего в тапки. печаль

3 лайка

я требую вернуть старые звуки, а то это просто убогость, чтоб завтра же починили

Лайков: 1

Омерзительно. Взбучка как наждачка по стеклу, байт - словно кот наблевал.
Опять ломают то, что было хорошо (

4 лайка

Да что звуки способностей - кот теперь по полу в помещениях цокает так, будто бежит на каблуках или копытах.

Думал,у меня наушникам конец пришел(Звуки действительно не очень,слишком тихие и мягки и для дикого кота как по мне.

Лайков: 1

Я тоже думал что баг)) А оказалось фича.

Лайков: 1

ясно,я не один недоволин этим гуано.нафига?!!!у меня один вопрос НА Ф И ГА!!

Лайков: 1

у меня у 1го морж как флиппер звуки издаёт:)???

2 лайка

Да, кстати, я тоже сперва очумел, у меня слабый ПК и я полез в воду с непрогруженными формами, когда услышал новый звук моржа, то невольно подумал: “а когда я успел навесить символ касатика? О_о”.

Звуки и правда грустные какие то :thinking:

А я так понял все да, это не баг, такие звуки теперь фералам и оставят? :unamused:

Никакой официальной инфы ни об изменении звуков, ни о том, что это баг как не было, так и нет (я не нашел, по крайней мере).
Так что я все еще верю, что это все же баг. Иначе придется без звука играть. :confused:

Да это не может быть не багом.
Об этом не предупреждали. Игроков звуки устраивали. И тут ни с того ни с сего хоба и новые убогие звуки :sob:
Морской котик издающий звуки касатки это отдельный шок :man_facepalming:t6:
На форумах ЕУ и Америки темы есть с недовольными игроками, но в них “синие” не отписались…

Некоторые способности друидов, в основном у специализации “Сила зверя”, например “Глубокая рана”, “Взбучка” и другие атакующие, а также принятие облика, получили новые звуковые эффекты. Также новые звуки получили некоторые умения гоблинов, например “Реактивный прыжок”.
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=55062.0
Только мучить их в игре, я уже не могу от этого “выстрела” во время укуса. Просто изуродовали класс

На форумах жаловались, что котя оглушительно рычит и ревёт, вот нате фикс.

:disappointed_relieved: