Новые модели воргенов

Полистала разные темы на EU и US форумах и поняла что во многом согласна с другими игроками касаемо новых моделей воргенов.
Они потрясающие. Не идеальные, да, но потрясающе хороши.
Это лишь первая сборка, а потому, скорее всего, многие модели ещё могут подправить и всё же вот несколько вещей, которые меня смущают.

Но сначала хочется поблагодарить Близзард за новые варианты кастомизации в виде нескольких лиц.
Отдельное СПАСИБО хочется сказать за шрамы, именно их так не хватает воргенам, ведь они были дикими монстрами какое-то время, и нельзя забывать, что их, к тому же, ещё и кусали)

Было бы очень круто, добавь Близзард больше вариантов шрамов на разные глаза и на другие части тела, куда бы воргена могли укусить или ранить в бою. Это было бы просто потрясающе :slight_smile:
Теперь о заметных минусах новых моделей.

Женские модели воргенов:
На мой взгляд у них всего пара-тройка проблем.

  1. Слишком толстая неанатомичная шея выглядит довольно странно и сразу бросается в глаза, особенно, если у воргена светлая шерсть.
  2. Большие добрые ярко блестящие глаза не делают воргена опасным, а скорее наоборот, заставляют видеть перед собой милого пушистого щенка. Мне кажется, просто нужно меньше блеска и чуть больше суровости во взгляде)
  3. Уши. В целом, они хороши, кроме одной вещи. Я заметила, что на моделях времён Катаклизма в бою ворген прижимает уши, как сделал бы и любой другой зверь. Так он выглядит более натурально и более угрожающе. На новых же моделях в анимации боя уши остаются недвижимы, что выглядит немного странным.

Мужские модели:
Они очень, очень хороши. А чего только стоит новая анимация бега! Отличная работа! Но…

  1. Верхние клыки. Многие игроки с англоязычных форумов, как и я, сразу заметили эту проблему. Верхние клыки выглядят очень странно и неестественно, будто деревянные зубочистки, вставленные вместо зубов. Иногда мне кажется, что они могли бы сломаться при первом же ударе.
    Их можно слегка укоротить и изогнуть в другую сторону, чтобы они не торчали так странно. Либо и вовсе убрать верхние клыки за нижние, как это и есть у реальных собак и волков.
  2. Возможно, стоит немного уменьшить глаза, оглядываясь на прошлую модель. Но это уж совсем незначительные придирки.

Спасибо, что дочитали до конца. Надеюсь, модели воргенов (и гоблинов) станут ещё круче, чем есть сейчас :slight_smile:

2 лайка

Я рад новым воргенам , а где анимацию бега найти?

Лайков: 1

можно посмотреть в примерочной на Wowhead, как и прочие анимации)

Лайков: 1

Не могу :smiley:

Лайков: 1

в правом нижнем углу выбери run…

Еще нужно осанку мужчинам Воргенам выпрямить. А так все устраивает, прям глаза радуются на них смотреть.

Лайков: 1

а мне морда воргенш не нравится, те что на вовхэде новые посмотрела.глаза какие то невзрачные, почему цвет глаз разный только у мужских моделек =(и шея какая то странная

так ведь там немного кривые модели стоят, то, что у жен моделек можно ставить светящиеся глаза, как бы намекает на то, что и цвета будут разные.

На ютубе уже есть полноценное сравнение старых и новых моделей от MrGM, можно посмотреть.
У женских моделей больше всего зеленых глаз разных оттенков, есть несколько серых и сине-серых, а так же одни желтые (несветящиеся). Помимо этого на двух мордах шикарные, на мой взгляд, светящиеся желтые звериные глаза :slight_smile: близзы неплохо справились с этой задачей, имхо)

Эх, нам бы, воргенам, шрамов по-больше… Да и следов
от воргенского укуса не хватает - ведь всех когда-то укусили, а шрама нет нигде)

https://www.youtube.com/watch?v=QAPh9KrfoQI

Собственно кому интересно (для ленивых)

2 лайка

А вот за ссылку спасибо)То что я увидела мне понравилось очень.Особенно желтые глаза воргенш и новая походка. Я теперь даже не знаю как мне Не умереть от ожидания этого чуда :grinning:

2 лайка

Зашла на птр.И у воргенш все глаза одинаковые,а вместо тех желтых просто карие с желтой полосой под глазами. чуть позже поняла что это баг, они то желтые то нет)думаю до выхода патча исправят)

Лайков: 1

а вот анимации крутые сделали это да)

Лайков: 1

да, пока багов хватает, ведь это лишь первая сборка)
Нашла баг с нижней губой у мужских персонажей-воргенов во время боевой стойки - она сильно оттягивается, из-за чего через неё немного проходит другая текстура…
h ttps://imgur.com/tlhrhNs

выглядит жутко :grinning: бедный ворген)

а еще то самое лицо со шрамом (скарррфэйссс) делает из хуманформы мужика аналог рыцаря смерти хД

ну и да, броньку кто-нибудь открыл уже? Ато я как истинный сын Гилнеаса забыл репу качнуть.

её ещё да же не нарисовали, нету да же первых изображений, не говоря уже о игровой модели

Лайков: 1

Да и шрамы не переносятся на хуман форму, но надеюсь, это лишь временно и близзы подправят это у обеих моделей) ждем следующих сборок :smile:

эм…шрамы чисто воргенов, для хуман формы это надо было бы новые лица делать, а поскольку хуман форма использует дефолтную хуман модель, то вряд ли они это сделают. Только если шрамы будут добавлять самой хуман расе, а добавление татту и шрамов расам “возможно” будет и то не скоро

Во-первых - поздравляю всех местных воргенов с приближением обновленных моделек.
Во-вторых - новые воргены на самом деле, по большей части, радуют глаз, Они стали более выразительны в эмоциональном плане, и это делает их более живыми. Конечно модельки не обошлись без минусов - шея у самочек кажется слишком уж толстой по отношению к телу, и я толком не могу понять - она сама по себе такая, или такой эффект создается из-затого, что плечи у них стали немного уже? Или плечи кажутся более узкими из-за толстой шеи? В общем не все так однозначно.

Совершенно не считаю блеск - проблемой глаз. Проблемой… Или “проблемой” является другая форма глаз сама по себе. У будущих моделек они более… большие и круглые, да (как у домашних собачек), в то время, как у текущих моделей разрез глаз более… миндалевидный? Вобщем сейчас у воргенш взгляд с нотками самоуверенности и здоровой стервозности, я бы сказала так Х) Но при этом я не скажу, что мне не нравятся новые глаза… Но от разнообразия форм я бы не отказалась Х)
Я всего ничего побегала на ПТР и пощупала волчат, поэтому более развернутое мнение написать не могу. Но по итогу я скорее больше довольна новым видом, чем нет. И с нетерпением жду расовый сет

3 лайка