Новые триньки 9.2 и отмена 40% бонуса версы: прогнозы

смысл был в том, что

  1. не вернемся ли мы снова в ПвЕ абуз, если 2 ПвП триньки не будут обязательными
  2. не вернемся ли мы в 8.3 где прожимные трини играли вместо тебя: 2 колеса были как второй бурст в то же окно :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:
  3. без бонуса на выживаемость от версы мы скатимся в эпоху полных ваншотов? или не скатимся? триньки то уже считай официально выложены

можно плз краткий ликбез? чем убивать бм-ом в 9.1.5

спамишь кобру, и всё, ты молодец

Лайков: 1

Да) Начало с4 бфа будем с любовью вспоминать

Лайков: 1

Жмёшь бурст кнопки по кд, спамишь разрывной и кобру в таргет, трапы кидать не обязательно

я боюсь, что с учетом качества, а главное, количества правок в пвп начиная с ШЛ, 4й сезон бфа покажется просто верхом адекватности по сравнению с тем что может нас ждать.
На каждый класс, многие из которых до сих пор работают весьма сомнительно, наложится еще одна лега, а на эту легу сверху еще и сет бонусы мультипликатором.

2 лайка

Ну ты просто представь, что не считая лег и беря только один единственный бонус, вв получает 22% доп урона на свои минутные заезды :clown_face:

что за тринкеты и надо ли ради них пвешить?

Пве тринкеты никто ещё не видел, 3 новых пвп тринкет просто пвп гир

Лайков: 1

Да это все печально.
В любом случае все зависит от активности самих близзард.
Если у нас интервейн 6 секундный существует по 8 месяцев и это типа ок, а гибриды как хилили зачастую больше хилов так и хилят, да и куча других проблем и эта тенденция сохранится, то это будет еще хуже чем когда-либо.

блин, я так и подумал но потом отмахнулся от этой мысли, типа “да не, бред” :smiley:

хочется играть тьмой - шприцом или локом, а самая тьма это спам кобры, как ещё может выглядеть зло?

накопил с мейна сундуки с 220 и до сих пор не решил, выслать их ханту или шп/локу

А кстати, лега на уловку лутается только в конце недели, как лутаешь хранилище или можно лутануть сразу, как заполнишь шкалу награды? и есть ли ей альтернативы:?

Хз, очень давно лутал, альтернатива ей только вентирская лега, но ее можно носить разве что в бм-прот-дц :upside_down_face:

Лайков: 1

https://www.noo b-club.ru/index.php?topic=71901.0

Лайков: 1

Вернется, с вероятностью 70%, но не столько трынек. Сейчас пвп шмот весь содержит версу, которая не для всех бис стат, но является бис в пвп из-за жирного прироста. При этом сама верса стоит дороже любого другого стата (вроде на 15 или 20%), т.е. 1% мастери набирается меньшим количеством. Убери бонус трынек - и отпадет надобность в шмоте с версой, ведь можно будет собрать более полезные статы (потеряв немного в илвл, скорее всего). Таким образом пвп игроков частично откидывают во времена БфА, когда гир подбирали по статам, выфармливая из ключей (мы же все это любим, верно?)

Трыни не дают бонус выживаемости.

9200 урона на 200 илвл, если эту бомбу нельзя будет диспелить выглядит массой?)
С ростом илвла растет и дамаг итема. Думаю ждем ПТРа и будем посмотреть.

мы что на разных языках говорим?))
именно об этом и была речь изначально
а ты начал леги хилов перечислять

мейн стат тебе тоже будет отхил поднимать
т.е. если рассматривать ТОЛЬКО изменение бонуса тринкетов, то немного уменьшится дамаг/отхил (пропорционально) и добавится ХП, что само по себе повысит выживаемость
а вот 2 леги и бонус сеты не просто нивелируют это, но сделают перекос в дамаг еще сильнее для некоторых ДД спеков, именно об этом и была речь

они и сейчас не обязательны

а куда она денется?

это пвп триньки если что

п.с. пока что идея с 2 легами и сет бонусами в пвп, а так же новые тринкеты выглядят максимально дико
хочу корапты

Я тоже хочу коррапты. Я хочу поломать щупалки молнией. А то в игре уже ничего молнией не ломается =с

а с чего ты вообще взял что я с тобой разговаривал? я Айре отвечал.

ну во-первых, я не в курсе, что тут можно отвечать только тому кто пишет тебе лично;
во-вторых, Айре писал как раз тоже самое о чем я тебе говорю;
в-третьих, разве вот это сообщение не мне адресовано?

и разве я тебе, что-то обидное сказал, что ты так реагируешь?