Новые RTX 3000

я про хиро-экстримы и говорю, эти доски ультра недружелюбны к тем, кто захочет оставить ее в стоке.

зато дает крутить вещи (вроде vrm frequency), которых у других досок (даже флагманских) просто нет, ну и при грамотной подгонке (пожалуй Глимблу ее и не стоило брать в таком случае) это перфектная доска.

ну вернее не перфектная, но очень годная, взял бы я ее на кушке за 7к (да даже за 10к надо было брать вместо таичи за 12к) - сидел бы с ней скорее всего до следующего сокета.

x370 pro есть и на cpu , и на soc диапазон 300-600

на асроке например нет

павер супли параметров из калька на асроке нет (и на прайме тоже вроде нет), не знаю, сильно ли они роляют, но с подгонкой хуже явно не становится

например чел на хиро с подгонкой всех параметров завел бэдиаи на 3533.
я на таичи выше 3200 не мог прыгнуть, мб у нас кп конечно разные были, а мб как раз роляли эти все параметры.

power supply чего ? На про все есть .

в кальке так называется целый раздел параметров

что то вроде llc на цпу-сок есть у любой платы, но там довольно много других параметров

отдельно на память нету , в на цп и сок все есть .

ну я припоминаю, что чел с праймом писал, что чего то не хватает относительно хиро, мб добавили, вряд ли он плохо смотрел

в любом случае у асуса с этими параметрами дела получше чем у других вендоров

и например я считаю, что топ асуса на х370 > топа асрока на х470, что бы ни говорил местный наполеон

Тут ты прав , за это и брал x370 - x470 pro

Исключительно в твоем воображении. А судя по поведению, и тому что останавливаться и задумываться ты не умеешь, перспективы понятны. Человек пишет по 500 постов в день с флудом и оскорблениями, и при этом думает что его посты полезны. Думаю тут понятно все без всяких диагнозов, и рассуждений о месте работы.

А ты вобще в современном мире такое видел? В смысле так принято, быть благодарным за помощь? Ладно я могу не знать что не принято(точнее отказываться воспринимать), потому что другой, но как ты будучи таким же можешь этого не знать(не воспринимать). Такая жизнь, что помогать кому то это занятие за которое тебе спасибо даже не скажут. Наоборот помогая кому то, ты встретишь таких личностей как ты, которые мешают, просто потому что мир такой в войнах эпидемиях и экономическом кризисе, потому что большинство людей плохие, как ты, и только строчат стены текста с флудом оскорблениями целыми днями, в лучшем случае.

Ну да , а твое вранье оно прям полезное и несет добро .Смотри не надорвись от стремления помочь другим своим враньем.

Да тебя анальниста надо гнать ссаными тряпками отовсюду и чем дальше , тем лучше .

https://www.youtube.com/watch?v=ylxcoeR3ydc
https://youtu.be/DwubKUFeoP4?t=630
как и ванговалось это просто сверхзащищенный Сявасоник очень чувствительно реагирует на скачки. С Вегами была похожая проблема при запуске ПК и её пофиксили, тут поидее тоже должны, может и в уже проданных БП при обращении поменяют (https://overclockers.ru/blog/kinka/show/22238/u-blokov-pitanija-seasonic-focus-plus-obnaruzheny-problemy-sovmestimosti-s-videokartami по таким проблемам они бесплатно высылали экранированные кабеля).

Это все, на что ты способен? Сказать “нет ты”? (фотка школьников ставящих друг другу рожки.жпг)

Зачем мне останавливаться и задумываться? Я не устал, а обдумывать твои посты не обязательно, они в большинстве своем не содержат смысловой нагрузки.

Если конструктивная критика твоего бреда вдруг стала оскорблениями - пожалуйста репорти.

Все давно стало понятно, начиная с твоих первых “советов” на этом форуме.

Опять же, человек, который по скидкам урвал максимально помойный конфиг слушать музыку без наушников (насчет ассенизатора я на 100% не уверен, поэтому упоминать не буду) учит меня жизни на тех форуме вова. Тебе самому то не смешно?

Принято, но от тебя помощи не может быть в принципе, тебе самому нужна помощь.

Ну мне сказали, вот например:

при том, что я бОльшую часть своих постов в принципе не играю в доктора-эксперта как ты, а просто участвую в интересующих меня обсуждениях.
Эх, наверное я в другом измерении свои посты пишу? Или может даже совсем профаны понимают, что ты строишь из себя того, кем не являешься?

И кстати забавно, что ты уже не первый раз (в диалоге со мной) жалуешься на жизнь, я вот своей доволен на 100%.

Дальше идет уже какая-то совсем ахинея.

Что ж, грустно :cry:

Эта Асус мне вот доставила массу неприятных ощущений, выпустив, между делом, две последовательные версии биоса 2002, 3006 на X299, в первой из них добавив поддержку 10-го поколения интелов, на которой этот биос периодически вообще не запускался, просто комп жужжал вентиляторами, не доходило даже до звуковых сигналов. Приходилось ресетить этот вентилятор, после чего система загружалась на дефолтных настройках биоса с уведомлением о том, что предыдущая загрузка была неуспешной, необходимостью прожимать F1 для закидывания в биос, сразу F10 и перезапуском системы, которая уже нормально грузилась и далее работала без каких-либо нареканий. До следующего цикла, повторялось такое примерно раз в неделю. И, по волшебству исчезло, после наката следующей вышедшей версии биоса 3105. Так что можно испортить и уже не сырые биосы.

Ну это сырой чипсет однозначно