Новый аддон, новая плата

Здарова. Ну че тут сказать вол выходит новый аддон, готовь 2000, готово 550 на подписку. Итого 2550. Потом опять ежемесячно подписку платить. Не слишком ли дорого выходит?
Другие проекты Уде давно перешли на бесплатные аддоны посредством простой подписки. Либо другой политики монетизации.
Например пое не просят за каждый новый сезон в это можно сравнить с глобал аддоном такие как пилят близы сейчас не просят с нас 2000.
Кароче как итог меня достало вливать кучу денег каждый раз. В никуда. Так что в лес идите.

не вливай!!!

Лайков: 1

Очередная тема, блистающая высокой интеллектуальной нагрузкой. А главное, как много она несёт чего можно обсудить!

А ты на поле, т.к. ты корова обычная, и столько, видимо, тебе не заработать.
А я буду пастись в новых лугах загробного мира, т.к. я мраморная говядина

к сожалению 99% потребителей продукции от близард- лишь бы поплакать…

Новый аддон стоит 1700, да и насильно никто деньги не отбирает :wink:

так главное же поплакать"За что такие деньги?" а то что это добровольно молчат

Лайков: 1

Если точнее,это 1700- бак бензина) Пару раз в месяц я его заправляю,сложно сказать дорого или нет, но если учесть ,что бензин дорогой- думаю да)

Лайков: 1

точно подмечено! но у меня бензин от фирмы…так что экономия !:sunglasses::relaxed:

Не плати, в чем проблема? Хватит ныть.

Хорошо живете, я за месяц 4 таких бака заливаю.
Но вообще не об этом.
Автор, а на какую систему подписки вы хотите перейти?
ff14 работает по такой же системе как и вов (аддон + подписка), но там даже нет русской локализации (дополнение мин 2500р, подписка “официальная” 940р в месяц (про обход через стим не буду говорить, потому что когда-нибудь его пофиксят, я в это свято верю).
GW2 - покупается только аддон (~2500р, который клепается по-моему больше чем раз в 2 года, локализации нету, проблема с аудиторией наблюдается уже давно, поэтому подписку убрали (или ее вообще не было, не могу утверждать).
TESO - каждое дополнение от 2000р (сейчас вы можете сказать, что дополнения можно купить за “внутриигровую валюту”, но самое актуальное дополнение ВСЕГДА у них только за кеш. + TESO Plus или как называется их премиум, без которого каждый уважаемый себя тесошник не играет ~970р в месяц.
Какие еще крупные проекты вы можете захвастать ?
Всякие Lost Ark’и, BDO и того более мусор, где надо в месяц заливать по 10000-15000р на донат, вообще не упоминайте.
ПоЕ это уникальный проект другого жанра, поэтому сравнивать его экономическую модель с MMORPG не имеет никакого смысла.

Это какие проекты?

это он наверно про проекты от маилру…которые донатом давят