Новый аффикс в дополнении 8.3 Vision's of N'zoth

Недавно вышел ролик от Близзард, где в самом конце немного приоткрыли нам глаза на то, что ждёт в новом патче.
Как вам идея показанного? И как вы оцениваете решения создателей, поможет ли новая система 4 аффикса внести эффект обновления подземелий и заиграют ли старые данжи по новому?
И исчезнут ли наконец-то роги из топа, учитывая, что часть их утилити станет не уникальным?

Надо смотреть. Если мобы в обелисках не сильные и не обладают абилками по типу той, что есть у войдовой бабы, то не удивлюсь, что у людей вместо трех пиратов станет 3 адк.

Лайков: 1

Нет думаю, там будут что-то по типу минибоссов как в Шрайне, так что нужен будет не только аое, но и сильный ст урон. А тут адк несколько проигрывают.
Хотя! Если босса заливать вместе с трэшем через эпидемию то возможно это правильно.
Но мне больше сама механика двух реалмов в новом аддоне понравилось, это выглядит очень интересно.

Будем скипать легчашие паки через обелиски и выносит жирных мобов с мини-боссами 100% говорю. Шоб жизнь мёдом не казалась и не фармили свои 25 ключи.

2 лайка

Будем полчаса пилить треш до обелиска и потом скипать через него трех изи мобцов, да.
Интересно насколько жизнеспособно будет забить хотя бы на часть из них и потом залить мобцов на боссе?

2 лайка

Не думаю, что близь так поступят, иначе в чем смысл этого аффикса? Как показала практика прошлых аддонов, аффиксы норм клепают, так что не надо видеть только негативную часть игры :3
В том же показанном отрывке аталдазара показали интересный путь через левый рукав, вот так вот

Смысл? Создать новые трудности в прохождении. Мне больше нравится в 8.3 другое, а именно - фарм шеи, фарм новых эссенций для шеи, новый слот для новых эссенций. Плащ - фарм несусветной валютной дичи, чтобы открыть больше пассивок, без которых будет сложнее. В общем фарм, зафарм - перефарм. А ну и фармить опять те же самые трейты, играя в 1-рукАго бандита.

Лайков: 1

Разве это трудности по твоему? Увы, но если есть персонажи, утилиты которых этот аффикс возможно должен был скипнуть, то усложнение - не тот путь.
Все равно и так первый 18 ключ падет перед авангардом мифик+ команд уже к вечеру того дня;
Задача аффикса - разнообразить прохождение, заставить людей иначе взглянуть на инст.
Может быть он в том же ХС позволит не факкапить с пересбором %, в таком вот духе.

А чем тебе роги мешают?

Да они мне вообще не мешают, просто как пример привёл.
Тут все же возмущались широкими утилити этого класса - новый аффикс отчасти это нивелирует, позволяя пойти несколько иначе, чем в сетапе с рогой.
Уверен, там есть ещё прикольные моменты, но большего я не знаю :smile:
Собственно, именно поэтому начал этот разговор, а то в пвп-сегменте обсуждают новый патч, а вот в пве - молчок.

Я думаю ничего не изменится в плане составов, в головы людей трудно внести такие новшества, и тем более друиды хилы топ будет всегда м+

А сами афиксы вроде интересные :tipping_hand_man:t2:

Лайков: 1

Верное суждение.
А на счёт друидов - в 8.0 они в топе не были, если я не ошибаюсь. Именно после 8.1 началось засилье рдру

Лайков: 1

Друиды с самого внедрения М+ в ТОПе и оттуда никогда не вылезали.

Лайков: 1

если пати будет из 3ех адк. можно забить на разломы и тупо зааоешить всё на ласте :DD
(или ты это и имел в виду?)

Лайков: 1

Интересно кто все это напулит на танка? Будет 3 дохлых нечистых рыцаря и танк с кучей недобитых мобов.

хант
10 символов

ладно. хил паладин + прот пал. 2 бопа. 3ий прожмется. ИЗИ КЛАП ДУУУД

Слот под хила не выделяем?))

бдк, 3 анхолика и хант. новая мета.

Это если будет урон ТОЛЬКО физикой и 8 секунд хватит чтобы пачку залить. С прот палом с талантом на масс таунт в бабле можно что-то пережить, но думаю не будут люди так упарываться) И нет паладинов НЭ-)

Лайков: 1

яж рофлю блин…