Новый класс бы ...!)

Эй, я не позволю какому то траволюбу троллю отобрать мою инжу! Отошёл!

Лайков: 1

Ты бы хоть прочитал что искусность творит. Надеюсь ты не нажимаешь сначала несколько лап а потом сливаешь.

Касательно аргумента что некромант это анхоли дк, или инженер - сурв, вспомните чернокнижников демонологов и дх, оба про демонов и скверну, у локов пришлось даже метаморфозу отжать ради такого события, поэтому около смежные классы есть и скорее всего еще будут

Надеюсь никакого нового класса не будет
А вместо него хорошенько переработают старые классы или конкретные спеки
Например саб рога и вдх очень нуждаются в качественном реворке

2 лайка

У меня кстати есть одна идея, дать саб рогам двуручные мечи. Или оставить один одноручный меч/топор/дробящее но поднять им статы персонально у рог и сделать двуруч уникальную анимацию.

Поддерживаю мысль, что вместо очередного двукнопочного калеки который просто прыгает по всей карте туда сюда с двумя спеками, лучше полировать текущие классы.
А мех “класс” можно ханту как +спек прикрутить. Либо просто стрельбу переработать под это, либо добавить четвертый спек. Но это все равно такое себе. В общем новый класс не очень то и нужен.

Лайков: 1

:fearful:
Саб это скрытность. Какой ещё двуручный меч? Этот спек делает больно ножами и только ими.

Ты настолько скрытен что можешь протащить двуручный меч. Разве не круто? Хотя и одноручного достаточно было бы. Двуручки всё же перебор.

Для этого есть головорез. На то он и головорез, что бы временами незаметно таскать 2 здоровенные (на вид двуручные) электрические вилки на спине, а потом жахать ими ничего не подозревающих мобцов.

А мастер теней (и по совместительству танцор) не может позволить себе иметь слишком громоздкое оружие.

Ок, но я говорю об одном оружии. Представь, ты разбойник в спеке скрытность, но ты скрытность до 1 удара. А теперь представь что ты берёшь, подкрадываешься с одним одноручным мечом, наносишь удар из скрытности и продолжаешь бой, так назовём в точности. По моему скрытность должна быть мобильнее, живучее, скрытнее и точнее в бою. То есть представь себе не машущего саблями комбата, не надеящегося на яды ликвидатора. А разбойника который нанёс сокрушительный удар из тени и наносит точные удары по врагу используя шаг сквозь тень и прочие теневые трюки для того что бы жить и кружить врага.

Трюки, уловки и “кружить врага” никак не вяжется с двуручным мечом.
Хотя последнее может делать армс вар :slightly_smiling_face:
Может ты его имеешь ввиду?

Ты читаешь? Одноручным, я говорю, двуручки слишком большие всё же. Стиль боя где только один одноручный меч очень облегчает тебя. Даёт больше свободы. Вплоть до перекидывания меча из одной руки в другую.

Какой-то мастер клинка получается :smile:
Когда-то саб роги могли играть через хемо(в бк кажется, в кате и пандах) и они носили 2 одноручных меча. Такое было, да, но именно с мастером теней все же этот стиль не особо вяжется. Скорее такой гибрид из кровотечений и яда под танцем теней.
Но правильный саб, все же, видится мне только с ножиком, хотя бы только в правой :heart_eyes:

Очень повеяло каким-то ведьмаком
Перекидывание оружия из руки в руку в вов? О_о

А кем ему ещё быть в бою? Ты скрытность до 1го удара, потом враги хотят пинать тебя. У сабов есть теневая магия, можно дать им возможность входить в стелс в бою дважды, призывать иллюзии и уходить в тень вместо простого ваниша. Но всё равно скрытности надо быть кем то вне скрытности.

Ну оно должно работать визуально в опр скиллах, само собой перекидывать в инвентаре не надо.

Ведьмак медленный. И у него нету теневой магии. Но внезапно да, похоже.

В бою саб делает исключительно сильные оупены во врага, которые сопровождаются контролем. Как только мощные способности и контроль заканчивается - саб рога убегает до следующего мощного открытия, либо получает по лицу. Потому что саб - это игра про бурст и контроль. Но это скорее про пвп.

В пве же, роги не получают урона, ведь у них есть хитрости, перенаправляющие угрозу на другую цель. Но они так же имеют мощные бурстовые оупены и всякие сирюкены, копии, заряды танца - помогающие поддерживать планку дпс.

И на самом деле, казалось бы, хоть я и описал актуального саб рогу, но на деле, в игре, все это работает крайне криво и через одно место. Хотя заданная атмосфера этого спека даже сейчас мне нравится. Но вот именно механически - все криво и неправильно.

Какую другую если ты один к примеру? А в пати никому не нужны эти хитрости, танки и так всё агрят без проблем.

Такое себе.

Самое интересное кстати у саб рог.

Они дпса много делают?

Мои идеи не убирают то как работает саб сейчас. Он всё ещё должен надеяться на скрытность, но будет интересен в самом бою, а не отхватит по лицу сразу же как раз за счёт своей живучести, уклонений, более частых уходов в стелс и тд, никто не говорит про миллион урона с одним мечом в бою(урон будет бурститься с танца теней и уходов в стелс). Мне хочется что бы все спеки выделялись. Есть вар с двумя мечами, есть с одним, а есть со щитом. Будет рога с двумя кинжалами, одним мечом, и головорез с двумя.

Есть аффиксы на минус агро и криворукие танки.
А если нет танка, то рога может сам решить кто им будет :slightly_smiling_face:
И даже вовсе не обязательно ему об этом знать.

Не, ножи - для сабов! Отбирай ножи лучше у ассасинов :smirk:

Да чо мелочиться, инженер не круто, давай класс - терминатор!

Но тогда ассасин перестанет быть ассасином и вообще ерунда получится. У меня в мыслях часть скиллов только на ШД магии держится. А ассасины не умеют в неё.