Новый контент Classic в декабре

А кто говорил про новости Накс?

А теперь смотри какая не стыковка и ты сам себе противоречишь:

  1. 23.11.2004 (запуск Ванилы) - MC и Onyxia.
  2. 12.07.2005 - BWL

Вот посчитай сколько это месяцев прошло после релиза Классики и до открытие БВЛ? я подскажу почти 9 месяцев есть разница?
А щас у нас получается вначале 2020 будет бвл,то-есть не важно будет он либо в январе или в феврале число останется 5 месяцев.А если выйдет даже в Марте то это вообще будет 6 месяцев.То-есть в итоге нам должны БВЛ открыть в Мае чтоб сравниться с тем временем ванилы что было,иначе будет провал Ностальгии.

2 лайка

В декабре узнаем что значит “в начале 2020 года”.

~ 7.5 месяцев, а не “почти 9”.

Если BWL откроют в середине апреле, то всё будет как в Ваниле.

4 лайка

Да хорошо ошибочка вышла,даже это получается 7 месяцев и 19 дней - это значит почти 8 месяцев)

Ну я уверен что близы нам еще преподадут сюрпризов)

Если оно так и будет,то тогда 0 претензии к ним будет)

в этот раз обвиняют тольк опутина и ли всю россию?:rofl:
а если серъезно, в эвине в первый же вечер ( да чего там ,в первые ж часы)
столкнулось ну наверно 300 на 300 может и более народу, лагов не было; может проблема на вашей стороне, пк интернет-канал, нищий роутер, кот толстый спит на тонком кабеле и т.д

Лайков: 1

надеюсь в итоге оставят хоть 1 сервер на котором будет только классика?
Я пришел сюда за классикой и никакого бк мне не надо.

6 лайков

конечно оставят) по другому никак, в близов тогда уже не тапки полетят, а коктели молотова

2 лайка

Ну зачем же переходить на ПВЕ, пиратки дают такой же сервис, а на пве вы получите соло игру. Многие уже сейчас ушли наелись ванилы и не какими обновлениями их обратно не заманить, просто не чем.

Да мне кажется что близзы еще не поняли что они слишком торопятся. Через пару лет откроют новые сервера с нуля и там уже все нормально будет(надеюсь).

Лайков: 1

Получение удовольствия от страдания других, это садизм…
А так да, спасибо товарищи близзард ! Мы кайфуем…

Если только они откроют новый сервер, без возможности трансфера, и с жестко прибитым соотношением. Условно говоря: в первый день не более 500 игроков за каждую сторону одновременно. Второй день 550 и т.д.
Ограничение на количество операций на аукционе за минуту/10 минут и т.д.
Проще говоря: создание мира чистого от любых пагубных воздействий.

ну да, вам еще светофор отдельный, личную раскраску цветов радуги… все это на что то очень похоже!)

Мне не надо. Я не пойду на этот сервер. Времени нет снова начинать с нуля.
А градус проблемы дизбаланса и аукционных ботов это очень сильно снизит.

С Вас убудет если появится сервер для тех кто хочет наслаждаться спокойной честной игрой?

Ввести ПВП систему без полей боя это фаиско. Сразу надо было вводить их, игра бы оживилась в правильном направлении , а это уныние , сутками ночующие орки на кладбищах и перелётах в хайлвл локациях … сразу отпадает желание играть.

Лайков: 1

зато знаешь где их искать, орде локи шерстить приходится… я хз что лучше

А вот и интересные наблюдения близардов начинаются с сегодняшнего дня, начали заканчиваться подписки и уже теперь мы будем с интересом наблюдать над реакцией близард, потому-что ближайшие 10 дней спад онлайна продолжится. И если даже они введут подписку за 250р в черную пятницу , многие у кого кончилась подписка продлевать ее не будут.

Откуда информация про “спад”, вроде же нет синего поста. А вообще уход туристов это есть нормальный процесс. Все ПВП сервера через это прошли. Да, это были “пиратские” сервера, но они бесплатны и то отток также проходил. Вначале там яблоку негде упасть, борьба за каждый ресурс. Но когда одни , самые расторопные, быстро получат максимальный уровень то и начинается вот это “вордпвп”. Идет спад онлайна и остаются 300-500 игроков. И даже в этом случае пятидесятых будут ликвидировать. Ну это правда сервера где много бусурман, наши, русскоязычные проекты, просто умирали. Примеры “Валькирия” и “Атлантида”.

Сказали бы лучше “спасибо” что ввели “очки чести” не сразу а дали вам возможность получить максимальный уровень и коня. Представляю что с вами было бы сделай разработчики обратное.

Я не понимаю Альянс. Вернемся в актуалу, вот там “вармод” есть. Альянс буквально наныл , без преувеличения, себе бонус повышенный. Чего никто из альянсеров не возражал о такой несправедливости? Даже радовались что наныли, как инвалидам скидку дали. А ведь была вопиющий случай подыгрывания Альянсу: две фракции на равных сражаются и вот одной из них дают преимущество. Вместо протеста альянсеры визжали от восторга на форуме. Да и еще и подтрунивали над Ордой. А вот теперь справедливость торжествует, вы выбрали ПВП мир , получите что хотели.
Место вам в актуале либо меняйте фракцию на Орду и уничтожайте своих бывших коллег , хотя бы за то что они не смогли организовываться. Все равно для ПВП миров два выхода: либо монофракционность либо падение онлайна. Вон бывшие ПВП миры типа “Гром” и “Разувий” или такие как “Гордунни” вам в пример.

4 лайка

уже со вчерашнего вечера на хроме статус с загруженности с высоко сменился на средней. По онлайну в игре это более чем заметно. Многие-очень многие в игре не ради пвп, а когда в игре не чем заняться и рейдить ради только пвп, это больше не прокатит. Сейчас каждый ммо проект это предлагает, в 2006 было это все в новинку сейчас же нужно было думать головой, как преподносить старый мир, но по новому. Но онлайн тут будет как на пиратках, причем на пиратках он скорее всего будет даже больше, потому-что за подписку платить не надо. И получается, что и тут, и там побегать можно будет без проблем. Онлайн в 2000-2500 вполне ожидаем, что на фришка он будет в районе 4000. Вот такая статистика.

Спасибо, но рискну предположить, что оооочень многих старое более чем устраивает.

6 лайков

война план покажет.

Ээээммммм…?