Новый рейд

Я не специалист в Лоре ВоВ, но вам бы посоветовал, прочитать первые хроники. Я думаю, что там будут все ответы на вашу реплику.

Я помню свою карту мира по вселенной вов построил ещё в году так 2008 из статьи журнала ЛКИ. Там был тот самый дядька, чей меч украшает сейчас планету, как самое мощное зло. История шла от примитива и казалась ламповой, сейчас же какой то косплей сюжета начало со сном во сне, иначе говоря куча измерений. Я запутался и больше не интересуюсь таким. С каждым аддоном и патчем все меняется, так что даже интереса углубляться в лор нет. Ибо после шл найдётся ещё какое нить зло и те же хроники перепишут. Мое замечание выше постом к тому, что если б зло когда нить все таки победило это бы было интереснее, чем рутинная победа «добра»

Лайков: 1

Древние боги оскверняли не пробужденных титанов, потому их и посадили на цепь. Это лишь агенты бездны, поэтому теперь остаётся лишь гадать, как бездна проявит себя в нашем мире после смерти последнего божка.

Это скорее опухоли, которые разрослись по телу спчщего титана, а тут пришли его сородичи, которые смотрели только доктора Хауса, и не могут в хирургию, потому сделали КТ и МРТ, сказали, что у вас тачанка и надо вот тут гормоны принимать, чтобы локализовать болячку. А тут такой чувак получил вышку по медицинскому и начал сородичам дичь толкать, что можно химией и операцией вырезать опухоли, а пацаны без вышки такие “ты чё больной?! Ты же тут всех убьешь!” И отослали его в сельскую часть вселенной, где он начал всех химии, да хирургии учить

2 лайка

Это смотря с какой стороны смотреть.

Кстати, вспомнил какой сейчас прекрасный дроп
https://imgur.com/AuwXq9J

Лайков: 1

Вчера такое же видел

Вы гневиона не убили что ли? Там после кила Геневион все расставляет по полочкам, что это просто иллюзия будущего НЗота