Новый синематик 8.2

Генна решили впихнуть в этот сюжет чтоб законтрить Натаноса ?

Очевидно. У них личное еще со Штормхейма.

Лайков: 1

А Азшару по фану взяли и сделали символ Орды на карте? Бомбу там разработали, сбросили по фану в КГ, по пути порофлили над НЭ в их же лесу.
Терамор - гыгы, but my Taurajo!!!
ВК - да Отреки и тактический гений Сильваны, Альянс показан идиотами в который раз.
Альянс в войне с Ордой понёс более ощутимые потери до конца ОО. Куча всего было уничтожено, войск потеряно, командиров слито.

Лайков: 1

Мы говорили про ОО а не БФА

Это не важно. Важно то, что при этом Альянс победил разгромно в итоге и Вариан прямо в сердце Оргриммара угрожал лидерам Орды экстерминатусом, а они стояли засунув язык в одно место.

Я это к тому, что потери не имеют значения. И войск у Альянса будет всегда достаточно для победы, а слив каких-то левых дикарей с острова приведет Орду на грань поражения, ибо Альянс проигрывать не может, потому что он условно “добрая” фракция.

4 лайка

Значит для победы нужно “лузнуть как можно больше войск и задавить численностью”, прямо рецепт победы СССР в войне на истощение.
Что-то в Войне Шипов взяли сценарюги и уравняли Орду с Альянсом, НЭ потеряли ОЧЕНЬ много, но апогеем стала Битва за Лордерон?

Обновил ролики на русские, появился Ордынский. Отличий там, собственно, нет.

2 лайка

Я не уверен, но Война Шипов вроде как закончилась сожжением пня. Лордерон - это уже некст кампания.
А НЭ потеряли так много, что бафнулись пафосными глазками, отбили ТБ и лезут в Зандаларской кампании изо всех щелей, в т.ч. в самоубийственной миссии в Назмире.

П.С. Кстати, все заметили, что у Натаноса и Азшары глаза почти одинакового цвета?
Совпадение? Не думаю (с).

П.С. №2 Новый эпичный кораблик Отрекшихся жалко, думал, что он хоть повоюет чуть-чуть.

http s://wow.gamepedia.com/War_of_the_Thorns
Casualties and losses - NE (Massive) Horde (heavy)
Так там же тактическая победа была а не стратегическая, как и у Альянса в зеркальном Лордероне, хотя под Лордероном ордынский расовый писатель делал битву, лузанем побольше и нюхнём чумы (кайф).
Самоубийственная миссия в Назмире там привлекли мало войск, отвлекли и штурманули ДазарАлор

Но согласись, что как-то странно, что большую часть этих войск составляли НЭ, которых вроде и так уже проредили в Войне Шипов…

Зато там рояль верхом на фортепиано прилетел и все зарешал дважды.

Ролик мне понравился, только вот как они там все выжили? Они не паладины, бабла ни у кого нет.

5 лайков

Плот-армор крепче баблы. При определенных обстоятельствах, он даже прямой удар Мечом Саргераса выдержать может, мне кажется.

6 лайков

Ради смеха стоит добавить что, Альянс сделал зерг-раш против Первой в Мире Азеритового Танка, Чумы, Некромантии, и всё равно пробился…

Ты же слышал Азшару, я не дам вам помереть пока вы будете развлекать меня

Ну так большинство их армии вернулось из Силитуса. Глазки смогли убить 1 валькиру, а отреки просто реснули доп бойцов себе, и Близы как всегда плюнули в “фанов НЭ - история Тиранды в 8.2 окончена, она отомстила” (LOL)

И что? Она их бессмертными что ли сделала?

Ну да, Богиня же!

Лайков: 1

Вроде же на кораблях присутствовали Джайна и Талисра. Возможно с помощью magic они немного смягчили падение.

Будто бы что-то плохое.

Нужен CGI с пандами. Еще один, а то одного мало.

4 лайка