Новый синематик 8.2

Благодарю) Так сказать, блейдмастер от Рыцаря Смерти.

Конечно о ней. В разговоре про битву за Лордерон. :man_facepalming:

Ну а так-то ты прав(а): с чего бы верховному лоа Зандалара вдруг помогать своей жрице, которая по совместительству является дочерью короля, который обеспечивает верховенство этого самого лоа? Бред какой-то.

И тут ты тоже совершенно прав(а): с чего бы это зандаларскому флоту быть у берегов Зандалара? Он же обычно вокруг Нордскола плавает…

Я тебе открою страшную военную тайну: рассматривать вариант поражения своей армии и подготавливать пути отхода, а также способы нанесения максимального ущерба противнику при отходе, это не гений, а нормальное и, скажу больше, необходимое качество для любого командира, начиная от командира отделения в ирл армии.
Но Альянсу доступны только волшебницы на летающих кораблях и

14 лайков

Азшара прекрасна) Даже в наговском облике она блещет красотой. Хотя… Может наговский облик то её и красит?

2 лайка

Извините, я из деревни, и еще раз извините, если ответ на мой вопрос будет в самом сюжете 8.2 (не играл еще). Откуда у азшары приливный камень-то? Он же был проюзан вместе с остальными столпами в гробнице саргераса

Скоммуниздила,никто его не охранял ибо не положено

Лайков: 1

Сперли из Гробницы потому что никто не охранял. (фейспалм)

Вообще по идее после того как его сперли, должен был открыться портал над РБ снова, ибо мы Столпами запечатывали именно его. (двойной фейспалм)

2 лайка

Кому и зачем он должен был открыться? Легион вот прям только что выгреб от 3 бомжей с Азерота легендарных люлей. Какие-то демоны, возможно, и мазохисты, но лезть под раздачу туда, где за полгода отлетела в 0 армия, которая кошмарила всю Вселенную 25к лет, и Падший титан до кучи - это сверхразумом надо быть.

Я не говорил что оттуда должна была попереть новая орда демонов, я говорил только про сам портал, какие последствия этого были бы я не знаю.
Но видимо ничего не открылось, а значит остальные Столпы тоже могут спокойно кто-нибудь спереть, раз они не охраняются и никакой функции в Гробнице больше не несут.

Лайков: 1

Что самое смешное, когда мы юзали артефакты у меча, Магни говорил, что можно было использовать Столпы вместо артефактов, но они нужны в гробнице и убирать их нельзя.
(Тройной фейспалм)

8 лайков

Что то вспомнилось:

Isn’t Falstad dead? — на БлиззКоне 2011 один нерд, получивший прозвище «Red Shirt Guy», благополучно уел самого Криса Метцена, главного сочинителя сюжета всея Варкрафта, который запутался в своём же lore. Ошибку исправили в бете Катаклизма, заменив Курдрана на вполне себе живого Фальстада, а рядом с ним поставили отсылку к этому самому посетителю БлиззКона — юного дворфа в красной рубашке по имени «Wildhammer Fact Checker».

5 лайков

Так это показано где-то в игре или так, за скобками оставлено?

https://media.discordapp.net/attachments/529238758076317728/594225023145869312/image0.png?width=823&height=461

Лайков: 1

Все таки 8.2. Спасибо.

Я вас попрошу нас было 20.

Магни переоценил легион.

Лайков: 1

По идее столпы в гробнице должны были не только портал закрыть, но и поддерживать состояние планеты, эгида так вообще должна была сделать щит, защищающий от внезапных мечей падших титанов.
Видимо, сперли не один только камень и было это сделано ещё до победы над Аргусом. Надо было ночнорожденным сразу переводить комплекс под свой контроль…

эта глупая пустышка (Азшара) может нравиться только KyKoлд@м

об этом подзабыли (с)

ну портал закрыли? Закрыли. По идее его без столпов можно заново открыть. Просто некому.

Один отправил героев бить Аргуса и забрал свою фетишнаграду обратно, чтобы проводить больше игрищ на звание достойных.