Новый синематик

Убила дофига ордынцев
Убила дофига гражданских НЭ
Мечтает всех превратить в нежить

Хммммм

22 лайка

-You were followed!
-I followed them.

Думаю, ясно, что Сильвана послала убийц к Траллу.

11 лайков

Кстати в ролике Метцен или нет ?

Это как можно голос Метцена не узнать?

Лайков: 1

Чтож. Ролик мне понравился визуально. Как впрочем все что делается по этой вселенной. Награнд — у многих это одна из любимых по красоте локация.
Показанные разбойники отрекшиеся к сожалению не оказались такими смертоносными, но их движения прекрасны.
Но теперь содержимое. Блин зачем Ей убивать Тралла, что просто жил себе в другом совсем мире?

17 лайков

Сильвана отправила убийц к Траллу? Што? Какой же бред.

10 лайков

Как уже написали выше, она развязала войну из-за ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ угрозы. Почему бы не убить Тралла из-за ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ опасности для себя же?

11 лайков

Ты серьёзно ищешь логику во в бфа?

12 лайков

Ох уж эти тупые клинки и железобетонные наручи.
Что ж,видимо,действительно придется косплеить Назгрима и бросать все к чертовой матери,чтобы не смотреть на то,как очередного любимого персонажа превратят в Гарроша 3.0. Интересно,после того,как Тралла/Саурфанга убьет рандомный враг,он назначит Вождем Галливикса? Или может быть Лортемара? Настоящий батл-рояль,делайте ставки:кто останется последним персонажем в Орде? Я думаю,что это будет Бейн через 6 дополнений. Что думаете вы?

8 лайков

Импотенция сценаристов, которые никак не могут убедить большой пласт игроков, что Смурф и ко - хорошие. Тут же все очевидно.

47 лайков

Это тупость не ее, а сценаристов

10 лайков

Я просто напоминаю, что Стив Денузер (главный любитель Сильваны в Близзард, а заодно один из ответственных за сюжет) назвал 8x5 ИП потрясающей серией.

26 лайков

о боже мой, сюжет идет не так как я хочу, тупой сюжет, тупые сценаристы )))

37 лайков

Импотенция сценаристов, которые никак не могут убедить большой пласт игроков, что Смурф и ко - хорошие. Тут же все очевидно.

Апелляция к большинству одна из видов логической ошибки в данном случае и большинство выдуманное, если для вас геноцид это хорошо, а неподчинение тиранам это плохо, то это не значит, что это вина сценаристов, это ваша личная система ценностей.

35 лайков

геноцид это плохо. вот только его не было в бфа.

10 лайков

Истребление отдельных групп населения или целых народов по политическим, расовым, национальным, этническим или религиозным мотивам.

можешь хоть за отрицаться, но война шипов полностью подходит под это описание, а ну или как там сейчас модно, она не хотела, это все Саурфанг виноват.

15 лайков

Если близы выбрали самый тупой ,абсурдный и банальный сюжет без капли фантазии ,то давайте подумаем как также плохо они в конце бфа сольют нзота ради дружбы

Советую ознакомиться с романами предшествующими этому дополнению,Элегией и Справедливой войной, уйти в очевидное отрицание, закопать в голову в песок, кого это красит?

9 лайков

Тогда и Галливикс плохо кончит. Он же плохой мальчик.

При условии, что разрешит Аллерии загадить Солнечный Колодец, но ему не привыкать прогибаться.

4 лайка

давай только под дурачка не косить. под то, что ты написал подходит ЛЮБОЙ конфликт что в нашем что в игровом мире, в котором убивают людей.

7 лайков