Новый спек друлям - дух леса - петовод

Подведем итог, спек кошмаров аля ШП - есть, фаер спек аля друид пламени - есть. Мало, надо спеки всех классов захватить!

Такое уже реализовано в Аллодах.

откуда-то доносится “флай виз ми ин зе перфект ворлд…”

А я давно мечтаю, что варам дадут маленькую карманную паладинку, которая будет бегать и подхиливать.

Лайков: 1

Друиды известны еще со времен варкрафта (ртс) и к петам не имеют никакого отношения. В игре же условно “петы” это древни. Как и в РТС по сути.

Очень хорошая вариация древней была в пандарии, к примеру. Было кд на 20 сек абилка, у нее 3 заряда и она призывала на 15 сек древня, который в зависимости от твоего спека что-то делал; в хиле лечил, в дд дамажил мили или на расстоянии, в танке вроде провоцировал, не помню уже. Ну и поскольку всего выходит отстуствие его на 5 сек, эти древни были почти всегда рядом.

Друиды не управляют животными и не подчиняют их. Тут уже примерно к хантам стоит присмотреться. Друиды пользуются природной магией, чтобы хранить природу и принимать облики. Они сливаются с природой, грубо говоря.

На помощь животных нельзя призывать, поскольку они могут идти на гибель. Это тебе не демон лок, который использует своих условно бесконечных демонов как оружие и по факту мясо. Он не ценит их, они инструмент. А для друида животные это часть его мира и то, что он сторожит.

Алсо немного не по теме, в той же пандарии была абилка Симбиоз. Но она была в более офигенной форме: обмен абилками)

4 лайка

Это чë эт? Меня мои кукусики очень даже любят, между прочим.

Да, давно пора убрать БМ-а из игры и сделать друиду 18-й спек👍

Но блин в той же ДОТе есть Миша друид - петовод. Там даже одевать пета можно!

Все правильно выше сказали, друид уважает и ценит природу, ему какого фига то можно звать животных на убой??? Возьмем самого известного чувака, который любил животных и призывал их на поле боя, и так, дети, как его зовут? Правильно, Рексар. А какой класс у него??? Правильно, Хант. Ч.т.д. тема закрыта)

Лайков: 1

Даешь друида кошмара с формой паука. :unamused:

Выход есть.
Спекаешся в сову :owl:. На капе закупаешся истиной во все слоты И сумонишь трентов :evergreen_tree: :evergreen_tree: :evergreen_tree: по кд. Поздравляю :partying_face: вы петовод.
Может какой-нибудь танк тебе скажет спасибо, если не кикнут раньше за дпс)

Уважаемый, я пожалуюсь в Спортлото за такую неполиткорректность!

А вот это реально крутая идея! Почему не дали? Потому что с ума сошла первая друидка паук? Но они же начинали с того, что плели там нити жизни в изумрудном сне, потом только кукухой поехали. Ну давайте очистим от скверны да?) Клево же было бы) Мне нравится)

Лайков: 1

и все как то забыли лорда серпентиса из пешер стенаний…

Лайков: 1

Ну здесь причина простая, если дать друиду новый спек/визуал, то и остальным 11 классам тоже надо что то давать. А близзы не любят лишнюю работу, они судя по всему вообще последнее время работать не любят :unamused:

Лайков: 1

Теперь это прям засело в моей голове! Надо попробовать!

Лайков: 1

С удовольсивием гляну на результат.

Попутно можно проверить может ли быть больше одного луча с Ярости Элуны в ласт тире)

А потом пилить видосы Balance druid solo m+ run :see_no_evil:

в принципе, есть. сова имеет талант на призыв трентов.
вообще, новый спек делать не обязательно.
но дать трентов разным спекам было бы очень в тему.
по крайней мере, тренты, пусть даже за талант, медведю бы очень хорошо вписались в механику, сделав её, может быть, даже не ущербной.

Своего все равно почти ничего нет, так что вполне можно было и полноценного днд друида с петами вытащить.

В начале, они отобрали у нас демон-форму.
Теперь пытаются отнять спек с семечками порчи и пэтовода. Доколе?!

Лучше отнимите котика у друида. Он все-равно бесполезен. И отдайте энхам.