Новый формат 3х3х3

Чет пришла сумасшедшая идея арена в формате 2х2х2/3х3х3, было бы оно интересно кому либо?

По сути месиво, где надо как то определиться с временным союзником и понять как кого сливать.
Понятно, что в текущих реалиях это не возможно в принципе (прохилить 2 ТСГ в таргет О_о), да и ворот 2 всего, но как сама механика 3й стороны могло бы вообще это зайти?
При условии игры в анонимности до окончания арены (чтобы уменьшить негласных сговоров).

Давно чет не было тых идей на форуме, а за окном весна :smiley:

Выходит ДЦ на арену, а там ТСГ и ТВД…
Кажется, я видел тематическое видео, которое начиналось примерно так же.

Пайпер и 2.5 ТСГ/ТВД (5 ибо, тут максимум 4 тела) ?)
Но я про это написал сразу что не применимо, чисто сама идея если под это сделали бы все условия

А как же МВ под крейном? :slight_smile:

Тогда под это надо было бы пилить какой-то отдельный баланс. Ну или просто банально порезать всё процентов на 30-40 (не 50, чтобы это не длилось вечно).

проору если встретились бы таким образом 9 рог

6 лайков

Ору просто с этого :smiley:
p.s. как вы вставляете картинки?

Ты что в teso переиграл?

Загуглил, впервые вижу. Весна, я оправдался

Полагаю, дело в том, что на третьем уровне доверия вставляемые линки автоматически преображаются в картинку. А если вопрос в целом про мысль, то правой кнопкой по изображению, “копировать ссылку на изображение” и сюда. :smiley:

а, ну вот и ответ

для этого нужно быть очень вежливым собеседником и не ху-ть, простите, не тыкать в рейтинг, гладиаторов с 1500 с психологическими 3к

Лайков: 1

Такое не забалансят, да и арены нужны явно больше и другие. Проще старый брекет 5x5 вернуть для мясца

А где этот уровень смотреть? И как апать? Ох уж этот новый форум (20 уровней доверия)

У тебя второй.)
За всей остальной информацией - вот сюда: ✨Уровни доверия на форумах.

Ну и заморочено всё стало, однако. Благодарю.

Выходит дц на арену, а там лсд и млп…

Они и текущее не могут балансить, так что :smiley:

Ну для дц это не так страшно как твд и тсг.
Потому как лсд и млп будут насиловать тиммейтов дц, а твд и тсг самого дц.

Ну в целом то я подхожу под описание, но мой сарказм и ирония не позволят подняться до 3го, буду дальше ссылочки форматировать тогда ((