Ноут под шл. Собственно

Мда, адекватным восприятием и не пахнет. Я даже начинаю понимать, почему ты в качестве закрытого профиля используешь заблоченного/перенесенного персонажа. Что-то мне подсказывает, что уже были случаи, когда тебя за неуместный троллинг пытались наказать в игре.

Что ж, удачи тебе и дальше срaть тегами. Это явно очень эффективный, а главное, уникальный и интеллектуальный способ самовыражаться.

:rofl: В ПВЕигре ? Наказать ? Каким образом ? Поделись своими интеллектуальными измышлениями ?

Ну, окей, тут могу согласиться. Но, все же, 30 фпс не так уж и страшно, особенно при старом железе и высоких настройках

Лайков: 1

Ты настолько ссышься, что даже играешь без вармода? Я почему-то не удивлен))

а зачем с ним играть ? Хоть одну весомую причину назови ?

не надо делиться своим личным опытом

ВорлдПвП с рандомными людьми

А тут не согласен - после хорошего фпс (144+) перейти на 30/60 крайне сложно, а вот к размеру экрана привыкаешь достаточно быстро. По-крайней мере, если я сажусь за ноут после пк (16" и 27" соответственно), мне не режет глаза меньший размер экрана.

А вот с фпс беда - нереально, даже рваные движения курсора раздражают.

В игре про рейды и м+ данжи ? Если мне нужно будет ворлд пвп с другими людьми я пойду в другую игру

Тут, как я уже говорил, все зависит от человека. После 80+фпс на моем ноуте с 144гц я спокойно сел за тот же 3570 с просадками, хотя не трогал его уже пару месяцев. Но вот с размером экрана у меня ситуация обратная: я настолько привык к более мелкому интерфейсу и размеру моника на ноуте, что большой интерфейс на мониторе компа мне физически неприятен)) На телефонах та же проблема, постоянно приходится увеличивать DPI, чтобы было комфортно. На вкус и цвет, как говорится

Кажется, не просто так в том же Хранилище дополнительная строка, связанная с ПвП, и две фракции в лоре

Из-за кривого баланса , днищенской механики классов эта игра не может ни в какое пвп ,ни ворлд , ни арена .

Так же, как 59фпс - неиграбельный шлак?

А где ты две фракции нашёл-то? Есть великий Ордянс с Андуином и его вассалами Бейном-Седогривом. Бейн чаще в Тераморе (рип) и Шторме бывал, чем в Огри, наверное. Чуть что, сразу к хуманам.

Не мешай человеку фантазировать …#ВСЕ_РАССЛАБЛЕННО

Это да, неприятно. Я первое время играл на пиратском ЛК, и даже там, во время, казалось бы, невероятной угрозы со стороны Лича, Орда и Альянс продолжали срaться. Так что в этом плане конфликт между фракциями слит. Я надеялся, что хотя бы в БФА будет нормальное противостояние фракций, но нет. Однако ворлдПвП и разделение на фракции в игре это не отменяет

Это все реализовано на уровне дна или чуть ниже… Вот иди ему расскажи про ворлд пвп и РвР и как оно там все отлично …#ВСЕ_РАССЛАБЛЕННО

Всегда будет пвп, как не старайся и не бегай в ПВП режиме вырезая альянс, в итоге свой же Холи прист вытянет тебя падая под перышком на горе Оргриммара

Но в одном из первых сообщений ты забыл это уточнить:

P.S. На форумах мало кто читает целиком темы с 100+ сообщений. Читают начало и конец. Автор будет думать, что R5 3500U обеспечит 60+ ФПС на настройках выше 5/10, ведь более слабый по твоим словам процессор «вывозит игру спокойно», а на деле не так всё хорошо.

А зачем он будет уточнять ? Просто напишет, что 70 фпс на краю карты в пещере если в дальнем углу смотреть в стену. Большинство людей все равно не разбираются , возьмут на веру .
Ниже есть похожая тема , там тащерский 3570 с 8 гигабайтами и жалобы на фризы, и лаги, правда там видеокарта 760 скорее всего с 2 гигами.

И останутся недовольны форумом, ведь тут посоветовали фигню, на которую они потратили определённую сумму денег вместо того, чтобы купить что-то более менее годное доплатив относительно немного. :man_shrugging:

И не важно, что посоветовал рандомный человек, который тут всего пару дней и всего в паре тем.