Ноут под шл. Собственно

Ты слепой чтоли ? они все ивибридж :laughing:

Я в курсе, что они все на одном сокете. Боже, для тебя “да и не в один же момент ты закупал три процессора” является “да не одного же они сокета и поколения”?

:laughing: да ладно ? точно ? а архитектуру ты смог глянуть ? или у тебя ивибридж это сокет ?

Разница между поколениями процессоров ?

Ясно, человек не читает посты полностью и не способен воспринимать информацию адекватно. Что и требовалось доказать. Аривидерчи! Видимо ты слишком долго играл на минималках, реально зрение подпортилось

тебе пишут про разницу поколений а ты про закупку …

и тебе не хварать . Свечку поставь за здоровье ссд :laughing:

Так к чему в итоге пришли? Побеждает более менее пригодное железо для игр или Uрезанный процессор?

Ммм, на 10/20 процессоре даже сейчас можно преспокойно играть в тот же ВоВ на средних-высоких настройках. Тем более, апгрейд не всегда подразумевает ап поколений, он может быть и внутри одного хорошего поколения

Нет, там однопоток около плинтуса.

Были тут уже любители старых зеонов с алика…

Где ты там 10/20 увидел ?

Он просто про это не знает

:laughing: что ты несешь ? там разница не только в поколениях процесосра но в оперативной памяти

Разве я не сказал, “Насколько я помню, ноутбуки на Ryzen 3500U с чипами 1650 должны вывозить вовку на высоких”
Я не говорю, что 3500u - идеальный вариант. Я лишь доказал одному недокачанному ханту, что он играбелен и что он живой. Если есть возможность, естественно надо брать 3550х или 4ххх процы

10 ядер, 20 потоков, твои же процессоры, сам не знал?

i5-3570, 8 гигов ДДР3, частоту не помню, РХ 580 - 70фпс #ИДЕТ_НОРМ

я на них не играл, они для работы. А играл я на 1650v2. Только круглый дебил будет играть на низкочастотном процессоре 10/20 в вов

Зачем брать ноутбук с APU + дискретная видеокарта? В бюджет автора пролазит i5 10-11 Gen «H» / R5 4xxx/5xxx «H».

APU берут для того, чтобы отложить покупку дискретной видеокарты или вовсе от неё отказаться.

сочувствую… с 8 гигов , браузер в фоне , дискорд :rofl: Еще напиши, что используемый обычный диск

Вполне можно и с встройкой, никто не запрещает. Уж если 3500u с восьмой вегой справляется, хоть и на минималках, 5хххН райзены справиться должны. Однако вряд ли с встройкой они принесут достаточно комфортную для таких неженок, как Игресса, игру.

И ведь представляешь, какое дело, работает! Сборка не моя, ссдшник чел недавно менял, однако сейчас играет с комфортом

Ну конечно, прям как на 5670 :laughing: #НЕМЫЛИТ_НЕФРИЗИТ, а да #ИДЕТ_НОРМ

Вот про то я и говорю. Ты очередной непробиваемый лоб, полностью уверенный в своей правоте и отказывающийся воспринимать какую-либо информацию адекватно. Господи, будто со стеной разговариваю

Знаешь, тут у нас был один кадр с 3470 он целы год ныл про 30 фпс в баралусе , а точнее все бфа мы его нытье слушали :laughing: у него как раз 1060 была на 6 гигов

за последнее время , а точнее со старта легиона ты навреное уже десятый кто поет нам про 4 ядерники из 12 года и как они все тащат .

А на то, что с виндой, что с дисками, что с памятью, что с дровами, что с видюхой вообще могло происходить внимание не обращали? У товарища РХ 580 некоторое время блочила частоты на 300мгц, из-за чего были проблемы с фпс в некоторых местах. Как обновил дрова, проблемы пропали и видюха стала работать нормально, выдавая нормальный фрэймрейт и частоты

И пою не просто так. Окей, карточку захвата мне если достанешь, запишу тебе геймплей без потери производительности, дабы ты наконец усек и прозрел.