Ночные бомжи - имба для дд

Почему, что бы быть эффективным дд(бм хант) мне нужно вступать в отряд бездомных оборванцев под названием ночной народец. Все остальные ковенанты не могут превзойти урон от духов.
Близард когда вы понерфите арденвельд?

2 лайка

Ну так не вступай. Лол.

13 лайков

Не хочешь - не вступай. Это не настолько важно.
Если ты конечно, не минмаксишь.

Тебе не нужно быть эффективным в лфр

9 лайков

эФФективный хант с ниалотой в лфр. достойно вбросил. отмечу как троллинг

18 лайков

Просто не вступай лоооооооооооол

4 лайка

Скиньтесь по репорту,для автора темы

Лайков: 1

Мне не понравилась ниалота, меня в ней не было, я её не рейдила. Может хант тоже не в восторге от 8.3.

Почему если кому то хочется поиграть на эффективность в текущем патче указывают на его эффективность в прошлых?

Ну а вообще выбери ночной народец, они забавные, мне очень нравится по началу. Самая приятная глазу локация. Захочешь сменишь.

2 лайка

Я тож играю за бма и хотел вступить к вентирам, но у них там абилка чисто в соло таргет под рейды и пвп, а других ковенов абилки более менее универсальны. Найс выбор че, обещали баланс а вышло как всегда…

и позапрошлых ? в ключах тоже и на арене, да ? в любой активности ?

2 лайка

Да, вот впёрло ханту впервые в жизни ворваться. И его не устраивает ситуация.

Вот кто-то всю жизнь работает продавцом кассиром, а до этого подрабатывал раздачей листовок. Говорит этот парень “Я хочу зарабатывать намного больше”. И вы в данной ситуации будто говорите “Нет, сиди за кассой и не выпендривайся”.

4 лайка

и наш хант врывается настолько мощно, что до сих пор 130 илвл ? репорт за троллинг вполне уместен в этой теме как мне кажется, а если посмотреть на реакцию остальных, тои не только мне

Лайков: 1

Может его не прогрузило, я вообще 52 уровня тут.

конечно, все против скила ханта :rofl:

Ну вообще, хант прав действительно в одном, ну как-то такое себе привязывать силу персонажа в ммо рпг к визуалу. Вот если бы разработчики отвязали абилки и медиумов от выбранного ковенанта, тогда он не написал бы эту тему.

Лайков: 1

а еще раньше шаманов дали альянсу, вот тогда и был звоночек, да?

Если ты раньше решил прыгнуть с лестницы и сломал ногу не значит что это надо делать ещё раз.

Лайков: 1

так тебе и дали выбор. 4 даже, зачем прыгать с лестницы ? :rofl:
сами себе проблемы создаете, выбор есть ? есть. то, что не нравится тебе и ханту, ну проблемы твои и ханта, другим нравится. по этому разработчик делает как нравится ему. он художник, он так видит (с)

Лайков: 1

Эти другие компетентны хоть сколько нибудь? Разработчик осознанно совершил эту ошибку геймдизайна и гордится ей называя важностью выбора.

Мне кстати повезло что меня всё абсолютно устраивает в моём выборе, вот просто повезло, не более. Ханту не повезло.

а ты ? почему твое мнение или мнение ханта для разработчика важнее моего или других кто не грустит перед выбором ковена создавая кучу тем “кто топ и куда пойти” ?

разработчик в треде ! :rofl:

у ханта есть выбор и у тебя он был, тебя он устроил, ханта нет, но выбор у вас как часть системы таки есть. это еще ребалансы не начались, вот где ор будет стоять :rofl:

Лайков: 1