Ночные бомжи - имба для дд

Я да. Заплатишь мне 6 значную сумму в рублях я займусь доказательством того что это ошибка, с привлечением экспертов.

Ну как говорили мои некоторые знакомые “Мне вообще плевать кем играть, даже если надо вступить в ковенант мойщиков стоков и нажимать на моём классе 2 кнопки являясь хилботом для рейда”. Есть люди которым вообще не важно какой дизайн их окружает, каково играется на их классе им надо ачивку “Нагнул босса Ч в эпохе” и видеть как большая моделька падает.

Ну так аргументов от противников привязи абилок к ковенантам было полно, аргументов разработчиков против не было. Вот таких катируемых для разбора не являющихся водой для интервью.

Этот выбор сделан отвратительно. Вот не нравятся ханту феи а он должен брать ковенант фей что бы быть в топе.

Лайков: 1

ты уже решил для чего это мне ? есть разработчик который выпускает игру, есть форумный чувак который говорит что разработчик фу и на этом все :rofl:

всего лишь игроки, которые продолжают играть в своем большинстве

выбор, ну.

твое мнение

пусть не идет к ним

а где написано, что он должен ? когда в игру заходишь ?

это все размышления и фантазии где хант должен быть и сможет ли он там быть :rofl:

Давай вот прямо на пальцах.
Почему внешне и по скиллам (еще и под каждый класс/спек) должен существовать ковен или еще чего ? Что для тебя рпг в ммо ? Почему вдруг одевая тяжелую броню в классических рпг ты что то теряешь, а то то приобретаешь, почему срезав интеллект в фоллаут 1/2 ты пускаешь слюну в диалогах, но свободные таланты пустив в силу получаешь просто доводящий до слез вариант прохождения?
ищешь идеальный баланс ? ищешь одну кнопку “ВТАЩИТЬ” для всех ?

Лайков: 1

Потому что это сингл рпг и сингл рпг не обязана иметь баланс, одиночные игры должны наоборот выводить дисбаланс на новый уровень что бы игроку было весело.

О, ну тут у меня наработки концепта ммо есть. Если коротко то для меня рпг в ммо это возможность занять своё место в мире игры и достигнуть успеха именно через тот путь что ты выбрал. Это именно выбор Роли. Тот “выбор” что предлагают близзард, он пуст в плане рпг в моём смысле. Тебе просто предлагают выбрать количество циферок которое ты будешь выдавать+сюжетка с визуалом.

В сингл рпг немного другие правила, так как игрок это гг и надо выстраивать всё вокруг гг.

Не надо идеально балансить то что игроки могут свободно поменять в любой момент, не правда ли?

Я говорю, ты хочешь добавить мне работы по доказательству того что это объективная ошибка а не просто моё мнение?

Есть аргументы от игроков которые лень повторять и есть отсутствие аргументов от разработчиков, слова про выбор это по своей сути вода, красивая вода для масс читающих это.

И да, это же РАЗРАБОТЧИК, он не может ошибаться, он не думает корыстно порой, он делает идеальную игру ведь это РАЗРАБОТЧИК и ему видно лучше.

а ммо значит должны вгонять в депрессию. как тебя и ханта ?

осталось только создать! и почему же никто в мире до такого еще не додумался то :frowning:

менять фракцию/класс/спек/ковен/итд тоже запрещают ?

я просто не пойму вообще этого разговора. есть разработчик, он видит игру так. есть недовольные, они ее видят по другому, разработчик не поменял игру в угоду недовольным, если округлить, то я играю в игру которая нравится мне, а вы с хантом - нет.
Зачем ?

все верно. ты либо принимаешь правила, либо отменяешь подписку :ok_hand:t2:

2 лайка

Нет, осталось написать концепт до конца, найти денег, очень много денег, описать каждую систему, выучить определённые навыки для этого дела. Я говорю что есть наработки концепта, даже не сам концепт и вообще всё это в долгом ящике на чёрный день.

Потому что нам нравилась эта игра или плюсы перевешивают минусы на данный момент, если мне не будет нужен вов или я перестану получать от него удовольствие я его брошу.

Близзард вводят всё больше "локов мешающих мультиспеку. Плюс некоторые ограничения являются столпами для шоша, их просто вредно убирать.

У нас есть достаточное количество ограничений которые по определённым причинам сидят в игре. Большее количество будет вредно по объективным причинам. Надо ли их добавлять?

Ой, фракцию то менять не мешают, занеси денег только конторе, важность выбора? Да не важно, а смену ковена ограничим гриндом что бы вы поддерживали активность для наших финансовых отчётов.

Вскрывается как-то ваша важность выбора перед этим.

от чего же ? выбор осознанный и важный, причем про это и игра сообщает.
ну это как в меме: НЕ ЕШЬ! ПОДУМОЙ! :rofl:

От того, выбор “важный” пока это выгодно.

моя твою не понимать. мне дали 4 ковена, дали побегать во время прокачки с их абилками, посмотреть локации, проникнуться сюжетом.
На 60 я выбирал между Кириями и Народцем, народец как то больше к друидам все же для меня оказался. Теперь я там.
Был у меня выбор ? Был. Стал бы я мощнейшим медведем если бы до этого смотрел ссылки на симкрафт медведей с каждым ковеном ? Вряд ли, выше своей головы я не прыгну. Пошел бы я к некролордам если бы там мне игралось благодаря ковену проще? Нет.
Так в чем же проблема для меня в этом выборе ?

Лайков: 1

Проблема в том что отвязка абилок от ковенанта и только сюжетный выбор не делают плохо тебе, но делают плохо другим. То есть сама структура выбора плоха для определённой группе людей.

Вот мне нравится сюжет и визуал ночного народца, нравятся абилки. Но что мне делать если одна из этих двух вещей не нравятся? Нужен ли был этот дополнительный выбор с такой структурой вместе с выбором класса/спека для игры/расофракции? Или стоило поменять структуру этого выбора, так как существование его в таком виде в ммо ошибка(можно пожалуйста не давать мне работы на несколько дней почему)? Близзард вдобавок любят стоять на своём, они не могут просто откатить нерф слабого героя в овервотче к примеру, им надо сначала дать одно, потом нерфануть другое, апнуть третее и только когда пройдёт время они могут откатить всё в тихую обратно. Они хотят выстроить образ разработчиков не делающих ошибки.

ну т.е. тебе нужна как раз вот эта одна кнопка “ВТАЩИТЬ” для всех. Тогда можно выбрать ковен по визуалу.
Но беда может крыться в сюжете же еще! А может в ландшафте (я себе всю шерсть спалил у вампиров) ?

Нет, мне хотелось бы для всех что бы возможность выбрать кнопки ковенанта была такой же простой как выбор таланта. Выбор таланта это же не одна кнопка втащить для всех, это возможность выбрать то что нужно или то что хочется в любой момент.

Может, но значение этой проблемы намного ниже проблемы проблемы привязки боевых абилок. Это ммо рпг и тут твои цифры имеют значение. В сингле тебе никто не скажет про дамаг, скорость прохождения, там можно грубо говоря если будет стоять выбор похожий на наш, да бери что хочешь.

Кирии не так далеко, для ключей поудобнее за счёт кд. Баланс по близзардам - либо топ либо дно. Неужели сейчас с учётом симов не докрутить по 2-10% и выровнять ковены

ну тебе может и хотелось, а другим ?

ну как сказать. есть оптимальный выбор под рейд, под м+ например. Часто это разные таланты

мне кажется идеальная игра для тебя это “Камень, ножницы, бумага”.

Лайков: 1

Да, но я могу сменить таланты за секунду в любой таверне, а абилки ковенанта нет, в этом и проблема. Из двух равных игроков в определённый тип контента в итоге возьмут того у кого ковен лучше.

А другим либо тоже хочется, либо любое изменение этого выбора не мешает им и имеет нулевой импакт на них.

А ну ещё есть двинутые которые повелись на слова о важности выбора и им конечно будет очень плохо душевно(на самом деле этот выбор им тоже не помешает, то есть они принадлежат ко второй группе).

я вот не считаю это правильным, а для тебя нормально :llama:

двинутые это потому, что их мнение с твоим не совпало ? :thinking:

Да, вот только не важно что ты считаешь, есть такая вещь как объективные показатели.

Да, не все мнения равны. Мнение что земля плоская тоже будешь считать нормальным? Вот примерно такие плоскоземельщики у нас в данном случае высказывают такое мнение. Им аргументы а они “Важность”.

и они у тебя есть, а еще ты их продемонстрируешь, ну удовлетворенность существующими механиками Азерота, а может еще классические сервера зацепишь.

мне это мнение жить не мешает, как и играть в той среде которую дают разработчики. Плоскоземельщики в данном случае это те, кто недоволен разработчиками

Когда ты делаешь объективную ошибку тебе говорят что это она, это то что делают игроки.

Загаженный подъезд тоже кому то не мешает, загаженный подъезд это хорошо?

Да есть, не устраиваю я или простые игроки которые всё уже разобрали, иди ищи геймдизайнеров, объясняй ситуацию и спрашивай правильно ли это.

Всё, мне надоело вести дискуссию с упёртыми личностями не знающими устройство геймдизайна и индустрии или просто глупыми(тут уж сами решайте кто вы). Если вам приятно на этой табуретке с гнилой ножкой, сидите дальше на ней, мы хотим что бы ножку поменяли на нормальную.

твое мнение сделало это решение ошибкой и тем более объективной ? :rofl:

казалось бы причем тут данный разработчиком выбор ковенанта

зачем ? мне нравится выбор ковенанта.

ну ВЫ решили, что ножка гнилая и что все плохо, другие решили, что все в порядке.
продолжаете доказывать, что ваше мнение важнее мнение других игроков. ладушки :rofl:

4 лайка