Ночные бомжи - имба для дд

Не, вы просите ее выломать.
Только стул трехногий.

Затем что тебе нравится ОБЪЕКТИВНО ПЛОХАЯ ВЕЩЬ! У меня всё.

Не только моё мнение, поищи аргументы с форумов, вот прям огромные темы против такого выбора были.

тебе ? ханту ? какому количеству людей ? всем что ли ? большинству может ? :rofl:

количество людей которым это не нравится у тебя есть ?
ОГРОМНЫЕ ТЕМЫ ЖЕ !!! ОТОБРАЖАЮТ МНЕНИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ !!!1111111

Можно начать с того что в бме ты не будешь эффективным дд.
Гоблином ты тоже не будешь эффективным дд
Без опыта ты тоже не будешь эффективным дд
Таланты не те
Сервер не тот
Дополняйте, если не все указал

4 лайка

А, да. Очень жаль что некры и вентиры не ок на данный момент.
Но надеюсь близзы не пойдут на поводу у всяких горящих чсвшных ребят, которые возомнили себя минмаксерами, шарящими в геймдизайне, и оставят систему ковенантов без изменений и просто продолжат ее тюнить.

А тс вбросил и самоустранился, тема не лучше чем всякие “ууу, ммы лицо отрывают одним аймедом”

2 лайка

Феи топ? Вуху! Мой ковенант зе бест! За Рощу!

3 лайка

Хантом ты не будешь хорошим дд, есть же ВАРЛОКИ. Не дай боже ещё а сурва спенешься

Вы посмотрите на себя, ордынцы. Народец хотя бы не живёт на помойке среди песка и воняющих рас :joy:

К кровавым эльфикам это не относится. Я вас люблю :heart:

Лайков: 1

Если смешать кило зефира и кило грязи - получится два кило грязи. Так и тут - если тебе нравится визуал какой-то фракции, но не нравятся её абилки (и наоборот) - всё равно будет уныло, потому что тебе ковен в любом случае не нравится. И в этом я, пожалуй, соглашусь с ТС. И я не понимаю аргументацию про “у вас же есть выбор”.
В южном парке вроде был выпуск про выборы. Вот у нас есть гигантская клизьма и бутерброд с г… рязью. Выбирайте! У вас же выбор есть! Не выбрать, кстати, тоже нельзя. Эдакая загадка про два стула.
Хотя лично мне, в целом, всё равно, так как я казуальный игрочок, я могу легко мириться с тем, что какие-то абилы мне не нравятся в угоду антуражу. Но людей с другой позицией я прекрасно понимаю =)

Странная логика у ТС - мне не нравится лесной народ -понерфите, патамушта в душе я эпичный некролорд всея малдраксуса. Завтра прийдет еще один любитель нерфов и будет орать почему костлявые бомжи имба…

3 лайка

Илвл погружается в течение 24 часов. А чтобы изменить аватар, нужно перезайти на форумный аккаунт - и станешь 60)