Нубовопрос про рейтинги мифик+

Сегодня я что-то перестала понимать как начисляется рейтинг в мифик +. На прошлой неделе за прохождение инста давалось в районе 70 очков, а сегодня за прохождение в тайм +11 Туманов дали 6 очков. Если у меня сейчас рейтинг 1462 , то получая по 6 очков ,мне еще лет 30 нужно до 2000 ключи закрывать ?

Может потому, что ты просто улучшил свой результат на +6 очков =) Пройди все 15 в тайм, будет тебе твои 2000 очков.

Или 85 раз 12-е)) Поняла. Спасибо за ответ. Не видать мне 2000 :sweat_smile:

Видимо у тебя туманы были закрыты 10е на тиранике, а потом за 11 еще 6 очков дали. Нужно на укрепе и тиранике закрыть все 15 в тайм или не тайм, чтобы 2000 апнуть.

Лайков: 1

это так не работает. Рейтинг это не валюта, которая фармится. Получила 6 очков за то, что улучшила предыдущий результат. 2000 это пройти все 15 в тиранике в тайм, и так же в укрепе.

Поняла уже ) думала можно количеством взять :smirk:
15-е мне не светят)

15 ключи в этом сезоне очень легкие. До конца сезона куча времени. Их может закрыть любой, кто немного усилий приложит. Ты можешь свой ключ собирать только надо научиться это делать правильно и так потихоньку даже без особых запар с твоей стороны добраться до нужного рейтинга.

Лайков: 1

Если вкратце, чтобы получить 2000, тебе нужно пройти все 15 в тиранике и укрепе. То есть на это нужно 2 недели. Можно и только на одном из них, уделив 1 неделю, но нужно будет проходить ключи выше, чтобы компенсировать непройденные ключи на другом аффиксе.

Это, если тебя взяли в нужные или у тебе упали нужные ключи))

Необязательно у меня не все 15 закрыты. Многие не в тайм.

Но у тебя закрыты 16е.
На вовхеде в английских комментах был расчет за какой примерно сколько дается, в соответстви с которым каждый для себя может выбрать и пройти, чтобы апнуть ачивку)

Все в тайм 15 на одной неделе и все 14 на другой уже дадут нужный рейтинг ±. И да, рога прав, сезонный аффикс один из самых простых за все время ключей

Да ладно где твой дух авантюризма :upside_down_face:

Добавлю ещё один нубовопросец, так как ключи начала щупать совсем недавно.

При не бог весть каком скилле - какой примерно нужен илвл\дпс, дабы претендовать на закрытие пресловутых пятнашек?
Имеется в виду примерно равное пати, без откровенных вагонов и папок-паровозов.

5-7 к на боссах вполне достаточно по моим наблюдениям. Главное не умирать по 17 раз.

Лайков: 1

Спасибо. Значит, надо просто допиливать клешни, по цифрам примерно столько и получается, но выше 12 в тайм пока ниасиливаю. :roll_eyes:

На этой неделе непростой афикс со сферами из-за него дпс теряется+увеличения косяков при прохождении(Особенно, когда сферки лопает 1 человек из пати :slightly_smiling_face:).

Это точно.
На прошлой неделе страдали танки, а сейчас ддшечкам приходится отдуваться.

За прохождение предусмотрено какое-то определенное количество очков, за альтернативное прохождение - 33% от этого количества. Все данжи в круг на обеих неделях дают около 2000 рейтинга.

В идеале сферы должен хил убивать, у них нет хп - достаточно 1 ГКД потратить.

Если бы ещё ДД их лопали… А так приходится всё самой.