Нужен совет в выборе танка

В прямом нету. Монк не думает сколько он там закроет если чет нажмет. Он просто отвар жрет и сотрит скок накопилось. Загорелось красным жрет другой отвар. И так по кругу. Вот и весь танкинг монком

Ты правда думаешь, что варвары прям в серьёзную думку впадают, прежде чем кулаком в ип в очередной раз влепить?:slight_smile:

У тебя в любом случае слетит эта треть хп.

В низких ключах на все пофиг. На высоких нужно уметь планировать свои закрывашки иначе съедят

Прочитай наш диалог с варваром :slight_smile:

Осспаде, да понятно, треть уйдет, только лучше чтобы она уходила по чуть-чуть и никто не заметит и не напряжется, чем от тебя ее мгновенно откусят

Читал я. то о чем вы с варваром спорите среди двух монков не возможно. Не может быть дискуссии относительно того как, когда, сколько раз и какую закрывашку выгоднее нажать и скок там чего входящего будет срезано. Потому что монк реактивный танк, а вар проактивный

Лайков: 1

Это по факту не проактивная защита, а полупассивная. Как у монаха или медведя. Как кости у дк.

Это ведь не настолько растянуто во времени.

Нууу это уже другой вопрос

Почему-то полностью заигнорили шб, который тоже проактивный и менеджмент которого гораздо важнее чем менеджмент ип :slight_smile:

Почему-то полностью заигнорили то , что у всех танков подобная ситуация , только менеджмент раги в случае с протом это вообще лолшто какое-то по сравнению с монковскими отварами или дкшными рунами , она за пару гкд чуть ли не фул столб набирается , если там плюхи по 100к прилетают .

Ага, за секунду пилять. С менеджмента рун у дк орнул - обновить стаки костей либо просто сливать их в удар крови - это менеджмент? А отвар постоянно висеть должен вообще, только чуять когда снять.

Нуу я тут попробовал в приоритет шб поставить - гораздо сильней лицо ломают. Ип больше игнорит. Но между ними балансить нужно, это да

Ну ты там запили слюнявую телегу как у вара на паках всё сложно с рагой .

Ты спокойней, сосудики побереги.
Никто про проблемы не говорил, но с твоей гиперболой со столбом за 2 секунды варов хилить могли бы всякие элемы и совы

Судя по стриму методов в 21 ключе - до 15 с отхилом вара справится и элем с совой , незадача только в том , что ещё 3х человек надо хилить .

Жалко только это не так работает.

От входящего урона зависит офк, но вообще в любом не фейсрольном контенте шб заблочит больше физы чем ип, как правило.

Если за тебя танкует кто-то другой , ага

Протвар топчик и не такой уж он и сложный,он никогда быстро по хп не садится - главное вовремя блок щитом ставить от физ урона или обсорб от магии,в ротации там вообще фигня , врываешься в толпу чарджем или прыжком,юзаешь аватару,деморализующий крик ,удар молотом по области ,дальше конечно прокнет удар щитом,его всегда юзай,как прокает,рага накапилась- ее сливаешь на защитные абилки- основных две - блок щитом и абсорб ,они стакаются,как правило при фул раги хватает на два обсорба и один блок,а так по ситуации,смотря кто враг и скок мобов,много сейвов приятных+15 проц к хп , снижение всего урона на 40 проц кажись,но там КД большое 4 м ,есть отражение заклинания , крик на хп ,ударная волна,которая прерывает закл + просто сбитие каста+ вар очень мобильный и не такой скучный как бдк ,хоть бдк и проще,но хп у бдк скачет как фиг знает чё,хилам всегда проще хилить протвара ,я сам взял твина протвара зандалара,мне он очень понравился,уже успел его и приодеть в 430 в фури и в прота,а так макхары и орки тоже достойно смотрятся,можно собрать красивый сет с литейной дренора,мне повезло ,я фул сет за 2 КД собрал. Из ост танков играл ток на бдк ,но про него уже сказал и на Мише немного- он мне нравится,жду когда его чутка апнут), а про ост.танков мало знаю - товарищ играл на протпале- ему не зашло,сказал ,что он тоже достаточно медленный ,за монка сложновато говорят играть,ну а дх вообще как танка рассматривают ток на малых ключах…

Короче из спора понял что все танки изи, нужно кулаком лупить по 1-2 кнопкам и все будет ок, урон сам собой закроется :sweat_smile:

2 лайка

Спасибо всем, выбор пал на монаха.
Теперь встает вопрос: зандалар, БЭ, или по классике- панда?)
Зандалар- ну вроде пассивки нормальные.
БЭ- диспелл очень радует. Не раз помогал в пве.
Панды- ну… Это панды) они круты визуально)