Нужен совет в выборе танка

Зандалар, естественно.Имхо.

Розовые вроде сложные. Если не закрыл плюху шором, то лицо потерял.

Ну не знаю как в рейдах, в мифах то наперед уже знаю что от кого прилетает, да и аддоны орут что сейчас будет больно) В этом смысле пал танк от дх не сильно отличается, дх шипы жмешь, палом шор. Во 2 сезоне больше всего и танчил этими двумя, дк не зашел по геймплею, варом скучновато, монка спекнул танком только неделю назад. Единственное медведом еще не пробовал.

Хз кем надо быть чтобы у дх хп скакало. Танчу им все. Селфхилюсь как боженька, только жена на друле перехиливает. Столб под пристом 600+к, под метой 800+, дал сущность жизни и смерти в толпе, сразу в топе по дпсу чудо что за танк.

Cам играю пандой, но советую или бэ или зандалара т.к.
БЭ в данжах может спурджить, а сейчас пурджить есть что ) +1% крита, что монку полезно из-за пассивок
Зандалар потому что прокает лоа на крит по тем же причинам

В теории да. Если точнее, то да, если только есть пошатывание и все. Но там у монка и мастери работает и куча всяких других бафов с талантов и азериток + умения с шеи. В итоге эти плюхи не все прилетят и не по 100к. Проблема у хмеля только одна - очищение отложенного урона и тут многое от хила зависит. Если тебя хотающий хилит, то есть дру или монк, то вообще хмелем играть - один сплошной кайф. Если какой нить прист или пал, то не очень.

Ага на тиранике в каком-нить 18 -20 вайкресте, на голеафе не прожал шор уехал:D

Между 15 и 18 большая разница? Просто дальше 15 не ходил и на алкаше забегал в огонь один раз и то скорее потому что жим-жим, а не из необходимости :crazy_face:

18 ключ на 33% сложнее, чем 15. Так что да, довольно существенная)

Так то сарказм был-) Конечно надо рассчитывать сэйвы и вовремя прожиматься, я иногда танчу дх, у меня так это вообще критично-) Просто в споре какой-то класс постоянно доказывают что остальные изичные-)

Поздравляю с отличным выбором! Ты не пожалеешь) рекомендую выбрать БЭ из-за расовой абилки. В данжах топчик

Я знаю, что вар и монах щас оп, но мне как-то не удобно на варе почему-то играть, привыкаешь на паладине, что есть всякие баблы,бопы,хилки крч, на варе потом как без рук я хз, но боссы, которые больно бьют с руки, да для пала проблемсы, ну и тарелки, превращают паладина просто в машину интераптов хз

Спам клэпа и блока щитом, сложна СЛОЖНА :babyrage:

Дурашка, ты с магом 26 лвла кол-во кнопок перепуталь, ничего, бывает.

У тебя кап ярости набрался, блок щитом нажми а потом клэпни :rofl:

Хз, крмое фелинатора палов танков нет в ладдере, но вроде нормально танчиться, 18 усадьбу даже закрыл, через кайт мобов конечно, ибо паладину лицо ломают жестко, но те мобы, что бьют больно с руки нормально так паладина ушатывают

А еще если умер - всегда можно обвинить хила :grinning:

Учитывая, что хил всё равно будет не виноват, то это работает идеально.

поддерживаю.
вар самый примитивный в плане танкования.