Нужен совет по расе!

День добрый!
Не могу определиться с расой для жрица, уже не знаю сколько маюсь эти вопросом. Выбор стоит между эльфом крови и нежитью.(нравятся обе :revolving_hearts:).

  1. Что более профитно в PvE и PvP и почему?
  2. Могильное касание или 1% крита?

Надеюсь на ваши советы! :kissing_heart:

Механогном - техножрец, очевидно жеж.
Эльфы и нежить курят в сторонке по сравнению с его величием.

4 лайка

Возможно он неплох, но мне хочется персонажа за Орду.

Я бы выбрал бэ… играть гниющим трупаком стремно.

Лично мне кажется,что большее влияние на удовольствие от игры на персонаже оказывает его модель.
А расовые различия не так уж теперь сильно влияют на PVP PVE

По своим ощущениям - нравится видеть ,что могильное касание поддерживает меня в дополнении к остальным хилам во время рейда.

Но кастомизация все же куда нагляднее.

3 лайка

У них красивая анимация каста и вечно недовольное лицо, как у моего деда… Мне нравится)

3 лайка

Тут эльфиечка без вариантов.

Выбери расу ту, которая больше нравится тебе лично визуально и по модельки.

Лайков: 1

Касательно PvP, если посмотреть участников арены в рейтинге 1500+, среди пристов орды существенный перевес нежити: 58% против 14% эльфов крови, на втором месте гоблины.

Если посмотреть RBG, то там разница уже меньше, но нежити все равно больше, 37% против 28%.

Лайков: 1

Спасибо, это уже ближе к делу.

У меня прист БЭ, правда не играю им. Орда не мое все-таки.

андеды :heart:

7 лайков

А в каком спеке собираешься играть? Из орды я бы посоветовал зандалара (хорошиие расовые бонусы) или ту же вульперу с её броском колбы(не помню правильное название), это тебе дамаг и отхил на выбор.
Из Альянса, если уж надумаешь играть, то это гномы и механогномыс их сочными бонусами :wink:

Холи и Шп. Зандалары мне не очень внешне нравятся, а у вульпер низкий обзор камеры(неудобно смотреть в даль). Тебя как гнома это не напрягает?

Не знаю, уже как-то привык и не замечаю такой разницы в высоте камеры. Главное чтоб персонаж нравился. Судя по твоим запросом с камерой, то тебе будет удобно играть ночнорожденной или эльфийкой крови.

У вас таки шикарный черепок на лице!:smiley: не пойму, это баг от этого шлема или фича?

Ночнорожденные пока не открыты, а ты не знаешь их активный скилл полезен?

Мгновенный аое диспел в мификах просто бомба

Это какой-то баг или особенность даже хз. Ни на одной расе кроме гномов-механогномов этот шлем так не смотрится, на других там просто тряпкой лицо прикрыто. Но спасибо, выглядит действительно круто :sweat_smile: чем-то похоже на Шао Кана из MK 11.

2 лайка

Качни обоих. Почему бы нет.

Лайков: 1