Нужна ли Тиранда и Элуна Ордынцам?

Тиранда заслуживает конечно эпиков, но пардон, только после Сильваны :sunglasses:

Было бы все равно - не было бы столько нытья на тему того что “ааа, вся локация будет про Тиранду, близзардизмените!”

Всех смущает алогичность и лицемерие этой ситуации.
Хотя, смотря как посмотреть на варианты “развития” верховной жрицы.
Если она покинет альянс и будет носиться по локациям с криком “ря-я, мстя” то то я не прочь посодействовать.

Никакого лицемерия. Андервельд и Бастион про альянсовские локации. Малдраксус и Ревендрет про ордынские. Все по ровну Но тут начинается нытье, аа, близзард отдают локации персонажам альянса.

Странные люди. Чтобы были персонажи Орды, сама Орда должна существовать в сюжете.

Орда существует, лол. Просто ее в очередной раз почистили от неадекватов, стремящихся развящать мировую мясорубку

5 лайков

Ваше мнение.

Не мое, лол.
Слова близзард. “Разделение на Орду и Альянс - основа мира варкрафта”

Чтобы это разделение было, Орда должна существовать. Итого - Орда существует. Будешь спорить с Близзард?)

Зачем вообще с кем-то спорить
Всё равно через пару лет обе точки зрения будут “никанон”

Пока что они канон. Инсайдерская инфа от близзард-с

Вам отрекам, ваша гаспажа.
Божечки, да я кажется в ролевой раздел форума попал :face_with_hand_over_mouth:
Некоторым людям, Сильвана прямо таки спать спокойно не даёт :smirk:

3 лайка

Моя госпожа это-ЗОЛОТИШКО И $!

Лайков: 1

А мужики-то и не знали. Так-то у Орды и благородные души и друиды есть.
Но куда там косматой Орде своими лапами да на чистые коврики.

О боги…
В который раз повторяюсь. Не надо приписывать мне того, чего я не говорил. Я сужу ПО ЗАЯВЛЕННЫМ В ЛОКАЦИЯХ ПЕРСОНАЖАМ.
Арденвельд - пока что Тиранда.
Бастион - Утер
Ревендрет - Кель
Дрэка - Малдраксус.

Вот и получается. 2 локации под персонажей Альянса, 2 под ордынские.

Ой, ввот только не надо. Я тебя в темах лоялистов регулярно вижу с весьма однозначным мнением. Так что да Ваша госпожа.

Прямо таки регулярно? Следите за мной? :eyes:
Слуги багинечки за каждым углом…

У меня просто хорошая память, а ты примелькался)

Я тоже пожалуй немного поною о том, что персонажам пандаренов уже третий аддон не завозят историй.
И про воргенов почти забыли (только Генка что то там делает). И даже квест на херитаг особо не спасает, ибо по факту это самокопания.
Это печально.

А оно им надо?
а после варки пива в Легионе страшно думать, что им могут сделать.

ну то, что Тиранда иногда уж очень ДРАМАТИЧНАЯ да, это может раздражать. Как цепочка кв по спасению Малфуриона и все эти крики МАЛФУРИОН ЛЮБИМЫЙ … А в остальном - она важный персонаж, который является эдаким нашим проводником в историю взаимодействия всех нас с Элуной. Почему это нам, ордынцам, может быть интересно? Очень надеюсь, что в БФА нам завезли лун’алай, друидов от племени зандалари, которые среди соплеменников считаются изгоями, не случайно, и что их божество - это либо та самая Элуна, либо кто-то из её ближайших родственников. Вообще использование друидами лунных заклятий наводит на то, что их источником может быть Элуна, так что по крайней мере ордынским друидам будет важно узнать, что это такое…

А про идею с тем, кто такой Анше - вот это я за всеми лапами, как-то очень вскользь это промелькнуло в истории с тауренами-паладинами, но там толком ничего не понятно до сих пор.

А можно наконец не делать дополнения-качели, а фракциям раздать на все локации своих героев/злодеев?

Орду водят за ручку нейтралы/герои Альянса (Кадгар Малф Магни etc)
@
Орда самовыпиливается, своими разборками поставляя попкорн Альянсу, вместо нормального внутриальянсовского сюжета. Как следствие Альянс орет хотим себе сюжет.
@
Орду, по уши в дерьме после предыдущего аддона, водят за ручку герои Альянса (Болвар)

Единственный же раз, когда за ручку водил ордынец, сравним по упоминаниям с Таурахо. Но почему-то все забывают про Браннов, Харисонов, Кенариев, Пеглов и прочих выкормышей титанопотеншелов, которые как персонажи второго плана, постоянно впихиваются и Орде, наравне с Альянсом. Таже муть в ХС, как геройские герои так расы Альянса, как злодейские злодеи добропожаловать ордынские расы.
Горит…

2 лайка

Не мне, близзардам это скажи.
Но в рамках СУЩЕСТВУЮЩЕЙ системы равновесие есть. 2 локации отданы альянсу, 2 орде.

Кхм. Три аддона подряд форсят ордынский труп на троне.

напомнить, какой ценой это было сделано?
Во первых да. сюжет бфа считай про орду.
Во вторых полный разгром у Тельдрассила и пиррова “победа” у подгорода.
Сериозли. Весь бфа было показано, насколько немощной стали синенькие при Андуине. Настолько что орду в очередной раз только расколом изнутри и смогли удержать.
Про то, как это дополнение проехалась по найтам, я пожалуй говорить не буду. Более того, наблюдая за разборками внутри Орды, близзарды даже не показали результат темных берегов, хотя ролик у них был. только за кадром что то упомянули.
Так что богов ради, не надо говорить про то что Орда по уши в дерьме. Этой субстанции щедро лилось на обе стороны.
К тому же Орде вернули Тралла со старыми идеалами Орды вк3. А вот родной пень найтам уже никто не вернет.

Который уже давно стал нейтралом.

ничего не хочу сказать, но орки с гоблинами такие же выкормоши титанпотеншилов. одни пошли от газонокосилки Аграммара, вторые от Мимирона.

Знакомься. это мое ощущение когда мне третий аддон впихивают треклятый труп на троне.

2 лайка