Нужна помощь

Ребят, может я что то не понимаю?(((
Делал сюжетку 8.3 в пандарии завис кв, не мог сдать его, отменил, заново не мог взять. Написал в техподдержку, персонажа перенесли к нпс ( которого не было )вроде все норм…
продолжил делать кв Гневиона "погружение в безумие " такая же проблемма …
посмотрел на ютубе как проходить, даже нет указателя на карте ( хотя в прохождении есть), в пандарии вторжения Нзота тоже нет…
Удалил все аддоны которые стояли, переустановил игру , все равно одно и тоже…(
Может я что то не выполнил, раз такая проблема?
даже не знаю , что думать…
Это мой первый персонаж, только учусь играть, не судите строго…

Докачайся до 120 для начала :grin:

Не тот персонаж в аватарке был ))
120 уже есть )

Мотай вниз до раздела “Видения Н’Зота”. Твои невыполненные квесты даются в Зале сердца. Ты там был?

Конечно, я взял квест у Гвениона, только он даже не отслеживается по карте …
Хотя судя по прохождению должен …

когда я прилетал сам туда где вход в вечноцветущем доле, то портала не было. Согильдиец кинул пати ,как только я нажал на карте синхронизироваться для выполнения задания , то сразу появился портал.
как только он вышел из пати , все исчезло….
Что я делаю не так?

когда я прилетал сам туда где вход в вечноцветущем доле, то портала не было. Согильдиец кинул пати ,как только я нажал на карте синхронизироваться для выполнения задания , то сразу появился портал.
как только он вышел из пати , все исчезло….
Что я делаю не так?

Видимо ты не доделал квесты в зале сердца. В вечноцветущий дол тебе еще рано. Тебе не в доле надо заходить в портал, а в зале сердца.

в том то и дело, у меня уже есть плащ, но в вечноцветущем доле у меня почему то как баг ,вторжения нзота нет(
а в пати появляется …
такое ощущение, что я играю не на том канале…

Ты по моей ссылке проходил? У тебя остался один недоделанный квест в зале сердца.

да, это именно он и был, для выполнения которого нужно войти в портал в вечноцветущем доле…
я его сделал в группе, но как согильдиец вышел, сразу вторжение исчезло, обычная пандария (

Нет же, тебе нужно зайти в портал в зале сердца.

портал в зале сердца появился после того как я сделал этот кв

я так понимаю это один кв, только портал в зале,это самая последняя часть…

Там нет частей, это квест на прохождение портала в зале сердца.

перед ним, гневион дает задание "погружение в безумие"после которого появляется портал в зале сердца