Нужно добавить на фреше

Я гей и хочу при создании персонажа выбирать ориентацию. Прошу добавить в новой редакции такую возможность.

4 лайка

отличная идея .Пойду позвоню Бобику что бы тот сразу сделал! :point_up_2:

Ещё гендер попросите, чтобы исключить всяческий дискомфорт от нпс при обращения к игроку.
P.S.
А вообще… и правда было бы неплохо, используя местоимение “They” я бы смогла отыгрывать Эльфийку Бездны с диссоциативным расстройством личности.

А если без рофлов, вот как в игре сделать акцент на персонаже, что он нетрадиционной ориентации? Мужская моделька, а анимация и флирт женский?)

https://imgur.com/zAQLHak
https://imgur.com/VeIvZ66

Лайков: 1

Кстати не понимаю вот этих близовский рофлов по поводу убираний сексуальной женской брони. Лучше бы для равновесия добавили секса в мужскую :grinning:

6 лайков

я позиционирую себя как тюбик зубной пасты Блендамет. Можно прогнутся под меня тоже?

пс, рассу блад эльфов добавили в бк, а паладином можно играть со старта игры. Так что геи представленные в варкрафте уже давно

2 лайка

Даёшь радужный флаг над огри/штормом раньше розоволосые гномы гоняли рейды на Огримар, я заявляю - это вчерашний день!
Орки и люди, гномы и троли, эльфы и почти мёртвые люди ( непроеделёного гендера, прошу заметить!) И все остальные, даёшь азеротский прайд! С love parade и афро орками!

Да здравствует …ну вообщем, пусть здравствуют все! Да любви, нет войне!! Возьмёмся же за руки друзья и встанем в хоровод на Альтераке! :laughing:

Так и хочется по этому гнуму двинуть пиробластом. Не буду я с тобой за руку стоять! :joy:

Уже есть такая.Нужно всего лишь при создании персонажа выбрать кровавых эльфов.Не зря же их кровавыми назвали,ибо кровь из глаз.

Я бы точно сделал таурена с танцем ночной эльфийки. Или лысого гнома.

Близзард, Я верил в вас! Сняли пометку “троллинг”)) ждём на фреше приток лгбт сообщества!

Лайков: 1

Теперь мне почему-то страшно за классику ) лучше бы они вообще ничего не меняли ) а теперь последнее сломают к херам))

Лайков: 1

Плюсую. Лично наблюдал все изменения с ваниллы до панд. Считаю сей процесс деградацией и поэтому не приемлю любых изменений, даже самых незначительных с точки зрения наших дорогих “улучшателей”.

Берешь БЭ мужика, и сразу все нормально с позиционированием.

Серега, с днем рождения

зато с ориентацией начинаются проблемы)

Интересно, если написать в роскомнадзор о пропаганде на ру форуме лгбт. Как быстро близы переобуются и перебанят заднеприводных :thinking:
У нас же в новой конституции вроде как новые статьи запрещающие заднеприводных есть

Лайков: 1

задний привод круто, дрифт можно

Ого, наконец то до кого то дошло?)

Лайков: 1