Нужно ли сейчас одевать персонажа

Всем привет!
Заранее извиняюсь, если вопрос глупый, но есть ли острая необходимость сейчас персу, которым планируется играть в ШЛ, делать контент БФА?
Поднимать итемлвл, получать плащи всякие и т.д.
Если я без всего, с 70итемлвлом, пойду качаться в ШЛ сразу же, как он выйдет, меня там мобы не сотрут в порошок?
Тошнит уже от контента БФА. Я меняю мейна (с мага на мага, просто раса новая), и вообще нет никакого желания играть в БФА сейчас.

Лайков: 1

На вторжение плети можно будет покупать шмот 100 итем левела, щас смыла одевать нет

6 лайков

Спасибо за ответ! Отлично)

В 60ilv - будешь собирать 1-3 врагов и молиться не зацепить аоешкой(а их ещё не совсем отменили?) нейтрала.
В 130ilv - не будешь менять вещи уровня до 57.

А за задания эмисаров и в Ульдуме/Доле сколько сейчас? Плюс, плащ, в принципе, лучший до 60 уровня, если прокачать.

Лайков: 1

Вот так перспектива, сейчас идти проходить нудные цепочки, открыть ужасные вторжения чтобы через месяц одеваться по новой. Я лучше выберу чиловые локалки нордскола и раз в неделю убить натаноса

Ну как чиловые. Та же сложность, та же награда.

Вот так сложность, раз в неделю вступить в пати, убить натаноса и получить оружие 100 уровня. А теперь посчитай по времени, с какого момента я своим твинком 50 итема получу это оружие с задания эмиссаров

За первый же кап ОЗ

Кап оз=вступить в пати на ворлд боса?

Гораздо сложнее, согласен

Релог не помагает? Я например сделал релог и не парюсь.

Зависит от желания, пройти можна и в зелёнке, в феоле проста будет проще. Пройти можна и без корректных стартов, а с рендомом, но можно и комфортно собранными статами!

Тут как хочешь. Криво, упорото, но не одетым или легко но одетым. Плащ шея вторичны, лучше подумать о простом шмоте, а шею с плащем качнуть постепенно.

Ужас, играть заставляют, ещё кап какой-то.
Проще вообще тогда не играть, ведь потом через 2 недели после Нордсколе и этот хлам не нужен будет

2 лайка

Нет. К обнаженным дренейкам отношение у большинства нормальное.

5 лайков

Нет, бегай в труселях. Гайды о том как мочить всё живое полностью раздетым, поищи на ютубе.

Не нужно. Не сотрут. Ты же не думаешь, что люди, которые будут качать персонажей после выхода ШЛ, не смогут там качаться после 50 уровня.

2 лайка

отдохни от этого БФА, ничего не потеряешь

Лайков: 1

Да легче помолиться, чтобы не задеть аоешкой, чем ещё раз всю эту тымолодчагу делать. Бррр…

4 лайка

А чем вы в игре вообще занимаетесь, если вам так отвратительна система одевания? Это ведь смысл любой рпг одевать и развивать своего персонажа.

2 лайка

Да вообще не вижу уже причин упарываться в одевание. Все равно по квестам будут давать шмот так и так. Новосозданный перс на 50ого лвла на бэте имеет 75ый илвл и в нем вполне комфортно.

Не интересно то, что он очень быстро обесценится. Ладно одеть шмот и по года в нем ходить, но одеть шмот и сменить через месяц такое себе.